Права потребителей. Лучшее качество товаров и услуг оценят в Казани

Права потребителей. Лучшее качество товаров и услуг оценят в Казани
фото показано с : aif.ru

2023-10-13 11:00

Здесь пройдут XIV ежегодная епремия и форум «Качество обслуживания и права потребителей».

В Казани состоится торжественное награждение победителей премии «Качество обслуживания и права потребителей», которая ежегодно присуждается наиболее успешным компаниям в сфере потребительского рынка за безупречное качество производимой продукции и высокий уровень предоставляемых услуг. Мероприятие откроется конференцией, где эксперты ведущих российских компаний обсудят актуальные вопросы развития в условиях новых экономических реалий и поделятся примерами успешных кейсов. В программе мероприятия затронут темы перспектив и вызовов для российского бизнеса, трендов в потребительском поведении и новых стандартов качества. Одним из острых вопросов к обсуждению станет проблема перестройки производственных и логистических цепочек и формирование торгово-экономических отношений со странами-партнерами, а также внедрение новых технологий в производство продукта и его продвижение. «В условиях новых экономических реалий все актуальнее становится тема поддержания высоких стандартов качества и поиск альтернативных форм взаимодействия с потребителем. Мы видим, как бизнес активно перестраивает свои производственные процессы и находит новые способы для эффективного функционирования. Таким образом, цель нашего Форума — это обсуждение и выявление успешных методов решения актуальных задач бизнеса и адаптации работы в условиях изменившейся экономической обстановки», — подчеркнула исполнительный директор премии и конференции Виктория Праведникова.В завершении конференции состоится торжественное награждение лауреатов премии «Качество обслуживания и права потребителей». Экспертное жюри ежегодно отбирает компании, которые вносят значимый вклад в развитие клиентского сервиса и повышение качества производимой продукции. По итогам мероприятия будут объявлены победители в номинациях: «Розничная торговля», «Розничные услуги», «Товары народного потребления», «Продукты и услуги для бизнеса», «Франшиза года», «Финансовая грамотность и открытость», «Малый и средний бизнес», «E-commerce», «Импортозамещение», «Продукты питания»,«Digital-продукты». Также определятся победители среди некоммерческих организаций за их деятельность по защите прав потребителей и будет вручена премия в номинации «СМИ для потребителей». Кроме того, в рамках премии «Качество обслуживания и права потребителей» исследовательский холдинг РОМИР на базе потребительской панели определит лауреатов в специальной номинации «Выбор потребителей». Ежегодно в премии «Качество обслуживания и права потребителей» принимают участие более 100 компаний из различных отраслей потребительского рынка.

Подробнее читайте на ...

потребителей качество права премии обслуживания ежегодно бизнеса качества

Фото: lenta.ru

Названы лауреаты ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Компании-ретейлеры получили наибольшее количество наград в рамках ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Юбилейная Х церемония награждения лауреатов состоялась накануне в рамках форума «Права потребителей и качество обслуживания», говорится в сообщении оргкомитета премии.. lenta.ru »

2019-06-26 15:03

Фото: versia.ru

Десятая церемония награждения Премии «Права потребителей и качество обслуживания» состоится в Тбилиси

С 20 по 22 июня Грузия – страна, славящаяся гостеприимством, примет участников юбилейной Церемонии награждения Премии. Это мероприятие для предпринимателей, которые ценят клиентов и работают над развитием достойного бизнеса и сервиса. versia.ru »

2019-05-08 17:52

Фото: tass.ru

Эксперты: качество товаров в РФ растет благодаря сознательности бизнеса и потребителей

Специалисты отмечают, что это происходит за счет действия трех факторов, а именно: ответственности бизнеса, роста самосознания потребителей и работы системы контроля качества tass.ru »

2019-04-25 20:23

Фото: rosbalt.ru

Х юбилейная Церемония награждения Премии «Права потребителей и качество обслуживания» пройдет в Тбилиси

20-22 июня, Грузия - страна, известная своими гостеприимными традициями - распахнет свои теплые объятия для гостей... rosbalt.ru »

2019-04-15 16:51

Фото: nsn.fm

Союз потребителей: Возвращение ларьков улучшит качество продуктов

Председатель Союза Петр Шелищ в эфире НСН поддержал инициативу Минпромторга о возвращении на российские улицы торговых палаток и ларьков. nsn.fm »

2019-02-11 09:05

О Всемирном дне качества

Всемирный день качества (World Quality Day) - ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября. В этом году Всемирный день качества проводится 8 ноября 2018г. rospotrebnadzor.ru »

2018-11-08 14:00

Фото: rosbalt.ru

В Сочи наградили лауреатов IX ежегодной премии «Права потребителей и качество их обслуживания»

В минувшие выходные в Сочи состоялись Форум «Права потребителей и качество обслуживания» и торжественная церемония подведения... rosbalt.ru »

2018-09-27 17:35

Фото: vm.ru

Подведены итоги IX ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Современный рынок товаров и услуг настолько разнообразен, что перед потребителем встает непростая задача — не ошибиться с выбором. Ежегодная Премия и Форум «Права потребителей и качество обслуживания» уже 9 лет помогает в решении этой задачи, собирая на своей площадке лучших из лучших, которые не словом, а делом заслужили самое высокое доверие – доверие потребителя. vm.ru »

2018-09-26 13:32

Фото: lenta.ru

Подведены итоги IX ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания»

20 и 21 сентября в Сочи прошел Форум, где компании представили свои успешные кейсы по работе с клиентом и обсудили новые идеи по организации торгового пространства для увеличения среднего чека, как говорить с клиентом в условиях культуры информационного изобилия. lenta.ru »

2018-09-26 11:03

Фото: abnews.ru

«Транснефть» снизила транзит нефти через Украину из-за жалоб потребителей на качество

«Транснефть» снизила транзит нефти через Украину из-за жалоб потребителей на качество. Об этом в понедельник сообщил представитель организации Игорь Демин. Транзит был сокращен по нефтепроводу «Дружба» в последние четыре месяца, передает ТАСС. abnews.ru »

2018-05-07 22:00

Фото: lenta.ru

Состоялась награждение премией «Права потребителей и качество обслуживания»

Восьмая церемония награждения премией «Права потребителей и качество обслуживания» в области высокого качества сервиса и производимых товаров состоялась 16 июня. Открыл мероприятие форум, на котором были обсуждены проблемы взаимодействия современного потребительского рынка. lenta.ru »

2017-06-22 15:36

Фото: vm.ru

Состоялась Церемония награждения премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Каждый год премия в области высокого качества сервиса и производимых товаров «Права потребителей и качество обслуживания» собирает лучшие компании из разных сфер бизнеса: страхование, банковское дело, общественное питание, связь и другие. vm.ru »

2017-06-22 15:31

Фото: informus.ru

Национальный туроператор «АЛЕАН» стал лауреатом Премии Права Потребителей и Качество Обслуживания 2016

Национальный туроператор https://alean. ru/ уже много лет специализируется на внутреннем туристическом продукте и активно вовлечен в процесс популяризации российских курортов. АЛЕАН является соучредителем и членом таких авторитетных организаций как Российский Союз Туриндустрии, Ассоциация туроператоров России и Альянс Туристических Агентств. informus.ru »

2016-07-27 22:15

Фото: informus.ru

«РЖД Тур» – лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания»

17 июня 2016 года компания «РЖД Тур» стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2016» в номинации «Транспортные услуги». Мероприятие прошло в Сочи. Открыл мероприятие форум, который позволил обсудить актуальные проблемы современного потребительского рынка и найти эффективные формы взаимодействия для решения ключевых вопросов развития потребительской культуры России. Представители компаний из разных сфер бизнеса informus.ru »

2016-07-27 22:13

Фото: informus.ru

«Зетта Страхование» стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Компания «Зетта Страхование» получила очередную награду за высокий уровень клиентского сервиса. Жюри Национальной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» единогласно признало компанию лучшей в номинации «Розничные услуги». informus.ru »

2016-07-15 19:37

Фото: lenta.ru

В России вручили премию «Права потребителей и качество обслуживания»

В Сочи 17 июня состоялась седьмая ежегодная церемония награждения премией «Права потребителей и качество обслуживания», говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия. Лауреатами стали Asus, МТС, «Эльдорадо», кондитерская фабрика «Победа», сеть «Территория Фитнеса», Coral Travel и другие. lenta.ru »

2016-06-22 16:44