"Правда на стороне России": Брошенный ВСУ польский наёмник решил воевать за ВС РФ

2024-2-5 13:08

Польский наёмник, которого российские военные спасли в Крынках в декабре, решил вступить в Вооружённые силы РФ, чтобы освобождать Украину от нацизма. Об этом рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своём телеграм-канале, опубликовав видео с поляком в военной форме с нашивкой в виде Z.

Подробнее читайте на ...

правда стороне россии брошенный всу польский наёмник воевать

Фото: gordonua.com

"Сейчас правда на вашей стороне". Гоша Куценко поддержал массовые протесты в Хабаровске

Российский актер Гоша Куценко назвал протесты в Хабаровске драматическим спектаклем в театре правосудия.  gordonua.com »

2020-08-06 12:43

Фото: forbes.ru

«Правда на моей стороне»: первое интервью экс-гендиректора «Рольфа» после возбуждения уголовного дела

Экс-гендиректор крупнейшего в России автодилера «Рольф» Татьяна Луковецкая, которая вместе с основателем Сергеем Петровым проходит по делу о выводе средств за границу, впервые прокомментировала предъявленное обвинение. forbes.ru »

2019-09-30 14:14

Фото: aif.ru

«Правда на моей стороне». Глава РУСАДА «убил» российскую легкую атлетику?

С точки зрения Юрия Гануса, снятие с постов лично ему глубоко неприятных людей важнее, чем возможность для бегуна Сергея Шубенкова выиграть золото Олимпиады-2020 под российским флагом. aif.ru »

2019-09-19 18:21

Фото: gordonua.com

"Правда на нашей стороне". Гройсман заявил, что сегодняшнее решение трибунала ООН является правовой оценкой действий России

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что Россия, как страна-агрессор, должна понести заслуженное наказание за захват украинских военных кораблей и моряков в Азовском море. gordonua.com »

2019-05-25 22:06

Фото: nation-news.ru

"Правда на стороне Киева": Порошенко рассказал об исходе войны на территории Украины

Лучшие вооруженные силы, которыми обладает Украина, помогут Киеву победить в войне на территории страны, заявил президент Петр Порошенко. В подобном исходе событий украинский лидер даже не сомневается. nation-news.ru »

2018-04-07 20:10

Фото: russian.rt.com

«Правда на нашей стороне»: российские лыжники о своей дисквалификации

Отстранённые МОК от участия в Олимпийских играх российские лыжники Евгений Белов, Алексей Петухов, Максим Вылегжанин и Евгения Шаповалова рассказали RT, как решение комиссии под руководством Дениса Освальда повлияло на их жизнь и спортивную карьеру. russian.rt.com »

2017-11-18 18:44