Правозащитница рассказала о помиловании убийцы кемеровской студентки Веры Пехтелевой

Правозащитница рассказала о помиловании убийцы кемеровской студентки Веры Пехтелевой
фото показано с : forbes.ru

2023-11-8 12:35

Правозащитница Алена Попова (признана иноагентом) опубликовала ответ из прокуратуры на запрос родителей жестоко убитой в 2020 году студентки Веры Пехтелевой о местонахождении осужденного за ее убийство на 17 лет колонии строгого режима Владислава Канюса.

Подробнее читайте на ...

правозащитница рассказала помиловании убийцы кемеровской студентки веры пехтелевой

Фото: lenta.ru

Правозащитница рассказала об увольнении напавшего на члена СПЧ полицейского

В Нижнем Новгороде старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска уволили из УМВД после нападения на члена Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Игоря Каляпина. Об этом в своем Telegram-канале рассказала правозащитница Ева Меркачева. Также она сообщила о возбуждении дела. lenta.ru »

2022-08-26 16:49

Фото: lenta.ru

Правозащитница рассказала о длительной угрозе для девочек из-за действий талибов

Пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай, получившая в 2014 году Нобелевскую премию мира, рассказала о длительной угрозе для девочек в Афганистане из-за действий радикального движения «Талибан», запрещенного в России. lenta.ru »

2021-10-01 05:32

Фото: social.mk.ru

Правозащитница рассказала о новых сокамерниках Ефремова в СИЗО

Осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы актера Михаила Ефремова перевели из карантина в общую четырехместную камеру СИЗО, в которой пока три человека social.mk.ru »

2020-09-12 00:53

Фото: riafan.ru

Правозащитница рассказала об отношениях Кокорина и Мамаева с сокамерниками

Получившие реальные сроки по делу о драках Александр Кокорин и Павел Мамаев вполне нормально уживаются с сокамерниками. riafan.ru »

2019-05-20 13:17

Фото: rosbalt.ru

Правозащитница рассказала о соседях Кокорина и Мамаева по камерам

Получившие реальные сроки за две драки в Москве известные российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сидят в разных камерах. По словам... rosbalt.ru »

2019-05-20 11:47

Правозащитница рассказала о взаимоотношениях Кокорина и Мамаева с сокамерниками

Замглавы Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачёва заявила, что осуждённые футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев хорошо ладят с соседями по камерам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-20 11:23

Фото: lenta.ru

Правозащитница рассказала об избиении похитителя картины Куинджи

Дениса Чуприкова, похитившего картину Архипа Куинджи из Третьяковской галереи, сильно избили при задержании. Об этом сообщила зампред московской наблюдательной комиссии Ева Меркачева. По ее словам, на теле мужчины есть кровоподтеки, но зафиксировать повреждения документально он отказывается. lenta.ru »

2019-02-01 13:51

Фото: riafan.ru

Правозащитница рассказала немецким депутатам о «справедливых» украинских судах

Известная украинская правозащитница Елена Бережная в понедельник выступила в бундестаге, рассказав немецким депутатам о состоянии судебной сферы на Украине. riafan.ru »

2018-06-11 22:11

Правозащитница рассказала, что нужно делать перед пластической операцией

Людмила Айвар обратила внимание пациентов косметологических клиник на необходимость выяснять полную информацию о врачах, медицинских препаратах и страховке. nsn.fm »

2018-05-11 14:18