Председатель Паралимпийского комитета Белоруссии уточнил слова о флагах РФ

2016-8-24 03:32

Глава Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель уточнил свои слова по поводу присутствия российских флагов на церемонии открытия Паралимпийских Игр-2016 в Рио, пишет «Лента.Ру» сообщение «Комсомольская правда-Беларусь».

Со слов Шепеля, его предыдущие слова «не так поняли или интерпретировали». Он сказал, что нельзя путать спорт с политикой. Он пояснил, что делегация, которая выйдет на стадион «Маракана» будет нести только государственный флаг Беларуси, никакого другого флага не будет.

Также Шепелев добавил, что лично он будет действительно находиться в ложе для гостей и кроме белорусского флага, он будет держать и флаг РФ.

Глава Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель уточнил свои слова по поводу присутствия российских флагов на церемонии открытия Паралимпийских Игр-2016 в Рио, пишет В«Лента.РуВ» сообщение В«Комсомольская правда-БеларусьВ».

Со слов Шепеля, его предыдущие слова В«не так поняли или интерпретировалиВ». Он сказал, что нельзя путать спорт с политикой. Он пояснил, что делегация, которая выйдет на стадион В«МараканаВ» будет нести только государственный флаг Беларуси, никакого другого флага не будет.

Также Шепелев добавил, что лично он будет действительно находиться в ложе для гостей и кроме белорусского флага, он будет держать и флаг РФ.

Подробнее читайте на ...

флаг флага паралимпийского уточнил комитета белоруссии

От демократических побед до тиктоков под Газманова: во что к 2022 году превратились День российского флага и российский триколор

Краткая история российского триколора

Бело-сине-красный флаг появился в 1668 году. Десятилетиями он существовал параллельно другими… 7x7-journal.ru »

2022-08-22 16:00

Петр Порошенко заявил, что хочет поднять флаг Украины над Крымом и Донбассом

Украинский президент во время церемонии поднятия государственного флага Украины в Киеве (сегодня отмечается украинского день флага) заявил, что надеется скоро поднять флаг Украины над Донецком и Луганском, а также Симферополем и Севастополем, передает Газета.ру.

«Чрезвычайно сложная задача для нас - сделать так, чтобы наш флаг снова появился над Донецком, Луганском, над Симферополем, над Севастополем», - сказал Петр Порошенко.

kapital-rus.ru »

2016-08-23 11:20

Глава Крыма назвал российский флаг символом свободы

День российского флага был праздником для крымчан задолго до воссоединения с Россией, в республике всегда с уважением относились к этому символу, заявил глава республики Сергей Аксенов. «Этот день крымчане отмечали еще до воссоединения Крыма с Россией. vz.ru »

2016-08-22 13:33

Конгресс США впервые призвал ограничить использование флага Конфедерации

Конгресс США впервые призвал ограничить использование флага Конфедеративных штатов Америки проигравшей стороны в гражданской войне 1861-1865 годов. Палата представителей конгресса проголосовала 265 голосами против 159 за поправку, которая запрещает вешать флаг Конфедерации на массовых военных захоронениях в один из двух дней, когда разрешено использование флага, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-19 20:56

Жители Новой Зеландии на референдуме отказались от смены флага страны

Новозеландцы на референдуме решили не менять свой государственный флаг, за сохранение существующего высказались более 56% голосовавших, объявил национальный избирком, сообщив предварительные результаты проведенного в стране референдума. vz.ru »

2016-03-24 14:31

Фото: planet-today.ru

Семь вещей, которые вы хотели узнать о российском флаге, но стеснялись спросить

22 августа Россия отмечает праздник флага. Сегодня русский человек начнёт предаваться размышлениям: «Откуда есть пошел русский триколор?», «Почему мы выбрали знамя «власовцев?». Оставлять эти вопросы без ответа никак нельзя. planet-today.ru »

2015-08-25 20:33