Представительство ДНР в СЦКК: ВС Украины в ночь на четверг трижды наносили удары по Донецку снарядами калибра 155 мм

Представительство ДНР в СЦКК: ВС Украины в ночь на четверг трижды наносили удары по Донецку снарядами калибра 155 мм
фото показано с : vz.ru

2023-6-1 02:59

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на четверг трижды наносили удары по Донецку из артиллерии стандартного для армий стран НАТО калибра 155 мм, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Подробнее читайте на ...

представительство днр сцкк украины четверг трижды наносили удары

Фото: vz.ru

Представительство ДНР: Женщина получила ранение при обстреле Донецка

Женщина получила ранение в результате украинского обстрела Донецка, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. В Telegram-канале представительства ДНР в СЦКК сообщается, что ВСУ обстреляли Куйбышевский район в западной части Донецка в 2. vz.ru »

2024-01-19 12:45

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК сообщило о гибели свыше 9 тыс. мирных жителей с 2014 года в результате действий ВСУ

Жертвами конфликта в Донбассе с 2014 года в результате действий вооруженных сил Украины стали более 9 тыс. мирных жителей ДНР, в том числе 233 ребенка, сообщили в представительстве республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-01-02 01:55

Представительство ДНР в СЦКК сообщило о ракетном обстреле Мариуполя со стороны ВСУ

Вооруженные силы Украины выпустили по Мариуполю три дальнобойные ракеты, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-12-15 02:30

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: В результате обстрела Донецка и Макеевки со стороны ВСУ три человека погибли и 30 ранены

В результате обстрела Донецка и Макеевки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) три человека погибли, 30 ранены, в том числе три подростка, сообщили в представительстве ДНР в СЦКК. Представительство информировало в своем Telegram-канале, что к началу 8 ноября подтверждены данные по трем погибшим в Ворошиловском районе Донецка. vz.ru »

2023-11-08 01:28

Представительство ДНР в СЦКК: Число жертв массированного обстрела Донецка превысило 20 человек

Число жертв массированного обстрела Ворошиловского района Донецка со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) из РСЗО HIMARS ракетами М-31 с осколочной боевой частью превысило 20 человек, сообщили в представительстве ДНР в СЦКК. vz.ru »

2023-11-07 22:17

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк кассетными боеприпасами калибра 155 мм

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк боеприпасами калибра 155 мм, в том числе кассетными, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-09-10 12:44

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ обстреляли Донецк артиллерийскими снарядами калибра 155 мм с кассетными боеприпасами

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк из артиллерии калибра 155 мм, в том числе кассетными боеприпасами, в результате пострадали шесть человек, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов (СЦКК), связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-09-02 17:06

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские вооруженные формирования обстреляли два района Донецка из РСЗО

Вооруженные формирования Украины обстреляли Куйбышевский и Киевский районы Донецка из РСЗО, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-07-16 17:07

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: Петровский завод угольного машиностроения в Донецке получил повреждения от обстрела ВСУ

Петровский завод угольного машиностроения в Донецке получил повреждения в результате обстрелов городов республики со стороны вооруженных формирований Украины, говорится в сообщении представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-06-27 23:33

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ обстреляли Донецк артиллерийскими снарядами калибра 155 мм

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк артиллерийскими снарядами калибра 155 мм, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-06-12 03:59

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ выпустили 11 снарядов натовского калибра по Донецку

Украинские националисты после полуночи в воскресенье обстреляли Петровский район Донецка, выпустив 11 снарядов натовского калибра 155 миллиметров, сообщили в представительстве ДНР в СЦКК. В Telegram-канале представительства сообщается, что пять снарядов калибром 155 миллиметров было выпущено в 00. vz.ru »

2023-06-04 04:31

Фото: incident.mk.ru

Представительство ДНР: ВФУ выпустили 20 ракет из РСЗО по Донецку

Представительство ДНР в СЦКК сообщило, что сегодня утром украинские войска выпустили 20 ракет из РСЗО по Киевскому району Донецка incident.mk.ru »

2023-05-08 11:58

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Киевского района Донецка из РСЗО со стороны ВС Украины

Украинские военные в пятницу вечером обстреляли Киевский район Донецка из реактивной системы залпового огня (РСЗО), сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-04-28 22:30

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ обстреляли Куйбышевский и Киевский районы Донецка из артиллерии калибра 155 мм

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Куйбышевский и Киевский районы Донецка из ствольной артиллерии калибра 155 мм натовского образца, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-04-21 01:59

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Александровку из РСЗО

Украинские вооруженные формирования обстреляли населенный пункт Александровка в Донецкой Народной Республике из реактивной из системы залпового огня (РСЗО), сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-04-18 00:59

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Донец снарядами натовского калибра 155 миллиметров

Украинские войска обстреляли Петровский, Киевский и Куйбышевский районы Донецка снарядами натовского калибра 155 миллиметров, сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-04-16 22:35

Фото: vz.ru

Представительство ДНР в СЦКК: В результате обстрелов Донецка со стороны украинских военных ранены четверо мирных жителей

В результате обстрелов Донецка со стороны украинских военных в понедельник ранения получили четверо мирных жителей, сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-03-28 02:59

Представительство ДНР: ВСУ обстреляли Донецк тремя снарядами с калибром в 155 миллиметров

Вооруженные силы Украины обстреляли Кировский район Донецка тремя снарядами «натовского» калибра. Об этом в своем Telegram-канале сообщает представительство ДНР в СЦКК. argumenti.ru »

2023-03-17 10:03