Президент США: я унаследовал бардак от Обамы

2017-2-17 05:43

Американский президент Дональд Трамп в ходе встречи с журналистами сделал заявление, что унаследовал бардак от бывшего лидера Соединенных Штатов Барака Обамы, передает «Росбалт» сообщение телеканала CNN.

Он уточнил, что столкнулся с множеством проблем «как в правительстве, так и в экономике», которые оставила ему предыдущая администрация.

«И дома, и за рубежом это просто бардак: рабочие места утекают из страны, низкая оплата труда, беспорядок, а также нестабильность за рубежом, куда бы вы ни посмотрели: Ближний Восток, КНДР, однако мы позаботимся обо всем этом», - пояснил Трамп.

В тоже время Трамп уверен, что его команда за первые 4 недели пребывания в Белом доме проделала «хорошую работу», добившись «невероятного прогресса».

Американский президент Дональд Трамп в ходе встречи с журналистами сделал заявление, что унаследовал бардак от бывшего лидера Соединенных Штатов Барака Обамы, передает В«РосбалтВ» сообщение телеканала CNN.

Он уточнил, что столкнулся с множеством проблем В«как в правительстве, так и в экономикеВ», которые оставила ему предыдущая администрация.

В«И дома, и за рубежом это просто бардак: рабочие места утекают из страны, низкая оплата труда, беспорядок, а также нестабильность за рубежом, куда бы вы ни посмотрели: Ближний Восток, КНДР, однако мы позаботимся обо всем этомВ», - пояснил Трамп.

В тоже время Трамп уверен, что его команда за первые 4 недели пребывания в Белом доме проделала В«хорошую работуВ», добившись В«невероятного прогрессаВ».

Подробнее читайте на ...

трамп бардак рубежом президент обамы унаследовал

Фото: russian.rt.com

Бардак от Барака: Трамп рассказал о препятствиях на пути улучшения отношений с Россией

Ложная информация, распространяемая американскими СМИ, мешает Вашингтону договориться с Москвой. Об этом на пресс-конференции заявил президент США Дональд Трамп, комментируя новость о якобы ведущем разведку у Восточного побережья Соединённых Штатов российском военном корабле. russian.rt.com »

2017-02-17 08:28

Трамп пожаловался на унаследованный от Обамы бардак в США и за рубежом

Президент США Дональд Трамп считает, что его предшественник Барак Обама оставил после себя бардак как в своей стране, так и в мире. Об этом он заявил на пресс-конференции, передает CNN. news.yandex.ru »

2017-02-17 05:07

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на унаследованный от Обамы бардак в США и за рубежом

Президент США Дональд Трамп заявил, что его предшественник Барак Обама оставил после себя бардак как в стране, так и в мире. Среди проблем он назвал утечку рабочих мест и низкую оплату труда. За рубежом, по его словам, нестабильная ситуация сложилась на Ближнем Востоке и в КНДР. «Мы позаботимся об этом», — пообещал он. lenta.ru »

2017-02-17 05:07

Фото: tvzvezda.ru

От Обамы я унаследовал бардак как внутри страны, так и за рубежом - Трамп

От администрации экс-президента США Дональда Трампа остался беспорядок как в стране, так и за ее пределами. Об этом заявил Дональд Трамп в ходе своей пресс-конференции, передает RT. tvzvezda.ru »

2017-02-17 04:34

Трамп заявил, что унаследовал от Обамы «бардак» в стране и за её пределами

Президент США Дональд Трамп в ходе своей пресс-конференции заявил, что унаследовал от администрации экс-президента Барака Обамы беспорядок как в стране, так и за её пределами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 04:00

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: Обама оставил после себя бардак

Президент США Дональд Трамп заявил на сегодняшней пресс-конференции в Белом доме, что он унаследовал от Барака Обамы бардак как внутри страны, так и за рубежом. "И дома, и за границей это просто … vestikavkaza.ru »

2017-02-16 23:57

Трамп: Обама оставил после себя полный бардак

Президент США Дональд Трамп заявил, что от предыдущей администрации Барака Обамы ему достался настоящий «бардак» в государственных делах, как внутри страны, так и на международной арене. Такое заявление Трамп сделал сегодня, 16 февраля, в ходе пресс-конференции. news.yandex.ru »

2017-02-16 23:30

Трамп честно признал, что в мире царит бардак

На пресс-конференции в Вашингтоне президент США Дональд Трамп заявил, что унаследовал от предыдущей администрации Барака Обамы - "бардак", как внутри страны, так и за ее пределами. vesti.ru »

2017-02-16 23:15

Трамп пожаловался на оставленный Обамой бардак в США и в мире

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что унаследовал от Барака Обамы, который занимал пост президента США прежде, бардак и дома, и за рубежом. Он подчеркнул, что Обама оставил «проблемы как в правительстве, так и в экономике»: США лишаются рабочих мест, которые уходят за рубеж; в мире «беспорядок и нестабильность, куда бы вы ни посмотрели». vz.ru »

2017-02-16 22:11