При нападении на дом Юлии Латыниной применялось смертельно опасное вещество

При нападении на дом Юлии Латыниной применялось смертельно опасное вещество
фото показано с : social.mk.ru

2017-10-15 09:19

Стали известны результаты экспертизы дурно пахнущего вещества, которое распылили неизвестные во время нападения на дом журналистки Юлии Латыниной в июле этого года

Подробнее читайте на ...

нападении дом юлии латыниной применялось смертельно опасное вещество

Дело о нападении на дом семьи бывшего вице-губернатора Кубани передали в суд в Адыгее

По версии следствия, участники преступной группы проникли в одно из домовладений аула Псейтук Тахтамукайского района и напали на проживавших там лиц, похитив денежные средства и имущество на сумму более 5,5 млн рублей tass.ru »

2019-10-21 23:15

В нападении на дом вице-канцлера ФРГ признались антиглобалисты

Антиглобалисты взяли на себя ответственность за нападение на дом вице-канцлера и министра финансов Германии Олафа Шольца. vesti.ru »

2018-12-01 17:51

При нападении на дом парламентария в Кабуле погибли пять человек, включая двух его внуков

Боевики напали на дом депутата афганского парламента Мира Вали в Кабуле. В результате погибли пять человек, включая двух его внуков.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 23:55

Фото: tvzvezda.ru

Во Франции арестован подозреваемый в нападении на дом престарелых

Во Франции арестован бывший военнослужащий, которого подозревают в нападении на дом престарелых в городе Монферье-сюр-Лез на юге страны. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на BBC. tvzvezda.ru »

2016-11-26 00:23

Фото: vestikavkaza.ru

Подозреваемый в нападении на дом Роберта Кочаряна страдает шизофренией

Мужчина, который, предположительно, бросил учебную гранату в особняк экс-президента Армении Роберта Кочаряна, болен шизофренией. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета Армении. "Согласно … vestikavkaza.ru »

2016-04-20 23:46

Фото: vm.ru

Потерпевшие в разбойном нападении на дом балерины Волочковой опознали подозреваемого

В настоящее время 27-летний обвиняемый задержан и с ним проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия. vm.ru »

2015-08-30 07:52

Фото: riafan.ru

Опознан подозреваемый по делу о разбойном нападении на дом Волочковой

Потерпевшие по уголовному делу о разбойном нападении на дом балерины Анастасии Волочковой опознали подозреваемого. Об этом сообщил начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов. riafan.ru »

2015-08-30 00:09

Правоохранители поймали подозреваемых в нападении на дом Волочковой

В Тверской области задержаны подозреваемые в разбойном нападении на дом балерины Анастасии Волочковой в 2013 году. «В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье УК РФ «разбой», сотрудники уголовного розыска московской полиции задержали в Тверской области двоих подозреваемых в совершении данного преступления», - заявил представитель столичного МВД Андрей Галиакберов. rosbalt.ru »

2015-08-29 14:17

Фото: rusnovosti.ru

Под Тверью задержаны двое подозреваемых в нападении на дом Волочковой

В Тверской области задержаны двое подозреваемых в нападении на дом Анастасии Волочковой. Сейчас с задержанными проводятся необходимые следственные действия. Также продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление соучастников преступления, рассказали «РИА Новости» в московском главке МВД. rusnovosti.ru »

2015-08-29 12:48

Фото: tvc.ru

Задержаны подозреваемые в нападении на дом Волочковой в 2013 году

Полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на дом Анастасии Волочковой, которое было совершено в 2013 году. С ними проводятся необходимые следственные действия и устанавливаются соучастники преступления. tvc.ru »

2015-08-29 12:36

Фото: informus.ru

Задержаны подозреваемые в нападении на дом Волочковой в 2013 году

Два человека, подозреваемые в разбойном нападении на дом балерины Анастасии Волочковой с применением насилия в отношении её работников, задержаны в Тверской области. Преступление было совершено два года назад на северо-востоке российской столицы в районе Лианозово. informus.ru »

2015-08-29 12:30

Фото: tvzvezda.ru

Арестованы подозреваемые в разбойном нападении на дом Анастасии Волочковой

Московские оперативники арестовали подозреваемых в совершении разбойного нападения на дом бывшей балерины Анастасии Волочковой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы ГУМВД столицы Андрея Галиакберова. tvzvezda.ru »

2015-08-29 12:26

Подозреваемые в нападении на дом Волочковой задержаны в Москве

Полиция Москвы задержала двоих подозреваемых в нападении на дом известной балерины Анастасии Волочковой, сообщил глава пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов. «В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье УК «Разбой», сотрудники уголовного розыска московской полиции задержали в Тверской области двоих подозреваемых в совершении данного преступления», - рассказал представитель полиции. vz.ru »

2015-08-29 12:21

Фото: lenta.ru

Задержаны подозреваемые в нападении на дом Волочковой

Полицейские задержали в Тверской области двоих подозреваемых в разбойном нападении на дом балерины Анастасии Волочковой, совершенном 29 апреля 2013 года. По данным следствия, они проникли в особняк, расположенный в районе Лианозово на северо-востоке Москвы, избили находившихся там людей и похитили ценные вещи. lenta.ru »

2015-08-29 12:14