С приходом Трампа у США меняется тактика работы с Россией, но не меняются цели

2017-1-16 17:54

Я полностью согласен в данном случае с Косачевым, и хорошо понимаю, почему Трамп выступил с такой идеей. По сути он заявил следующее: «Мы будем создавать вам проблемы, пока вы нас не послушаетесь». То есть, это не разговор равных о том, чтобы догов ...

Подробнее читайте на ...

приходом трампа сша меняется тактика работы россией меняются

Фото: russian.rt.com

FR: с приходом Трампа жители Балкан опасаются остаться с Путиным один на один

Президентство Дональда Трампа пугает жителей Балкан, пишет немецкая газета Frankfurter Rundschau. Жители Македонии, Косова, Боснии и Герцеговины недовольны сближением Трампа с Путиным и опасаются, что США сменят политический курс и уйдут из региона: из-за этого американское финансирование уменьшится, демократизация Балкан замедлится, а влияние России — увеличится. russian.rt.com »

2017-02-07 02:55

Фото: ntv.ru

С приходом Трампа Вашингтон перестанет интересоваться Украиной

В скором времени президенту Украину Петру Порошенко придется встречать нового куратора и говорить с ним о старых проблемах. Невыполенные минские соглашения, неотмененные визы в Европу и даже самое мощное в Америке еврейское лобби не берется решить его проблему. ntv.ru »

2017-01-22 20:29

Фото: riafan.ru

Доброе утро, Си: изменятся ли американо-китайские отношения с приходом Трампа

Состоявшийся телефонный разговор между новоизбранным президентом США Дональдом Трампом и председателем КНР Си Цзиньпином показал взаимное уважение сторон друг к другу. riafan.ru »

2016-11-14 10:54

С приходом Трампа цены на авиабилеты в США могут вырасти

Победа Дональда Трампа на выборах президента США приведет к подорожанию авиабилетов в страну. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. Причиной роста цен могут стать трудности, которые Трамп пообещал иностранным перевозчикам. nsn.fm »

2016-11-14 10:40

Фото: riafan.ru

Охота на «Джебхат ан-Нусру»: Обама заметает следы перед приходом Трампа

Президент США Барак Обама отдал распоряжение Пентагону найти и уничтожить в Сирии лидеров террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации). riafan.ru »

2016-11-11 10:29

Фото: lenta.ru

Сигал уверовал в величие Америки с приходом Трампа

Американский актер Стивен Сигал, получивший в начале ноября российский паспорт, поздравил кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США. «С нетерпением жду, когда Америка вновь станет великой!» — написал он на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2016-11-09 16:01

Володин не исключил отмены антироссийских санкций с приходом Трампа

Приход на пост президента США Дональда Трампа позволяет надеяться на выстраивание конструктивных отношений с этой страной. "Возможно все проблемы, которые уходящая администрация США создала, уйдут так же как уходит эта администрация, эти политики", - сказал Володин. news.yandex.ru »

2016-11-09 14:03