Прилепин оценил выходку Монеточки на концерте в Литве

Прилепин оценил выходку Монеточки на концерте в Литве
фото показано с : aif.ru

2023-1-18 16:52

Певица со сцены произнесла лозунги с националистическим подтекстом.

24-летняя певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) на концерте в Литве, держа в руках бело-синий флаг, начала выкрикивать лозунги с националистическим подтекстом.Эта выходка не осталась незамеченной. Писатель Захар Прилепин отреагировал на инцидент.«Всё так, и даже хуже. Дети. Которых мы вырастили сами, – написал Прилепин в своем Telegram-канале. – Внутри нашей страны, используя для этого государственные институции. Пока мы сами себе вслух об этом не скажем, лечение, мягко говоря, проблематично».Ранее член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев призвал дать оценку действиям Монеточки.До этого в России раскритиковали певца Валерия Меладзе, который на выступлении в Дубае поддержал нацистским лозунгом выкрик зрителя в поддержку Украины.

Подробнее читайте на ...

прилепин оценил выходку монеточки концерте литве

Фото: riafan.ru

Прилепин оценил песню Бузовой про бегущих от частичной мобилизации россиян

Певица Ольга Бузова и комик Азамат Мусагалиев исполнили песню «Релокация», где высмеяли скрывающихся от частичной мобилизации российских мужчин. На выступление отреагировал и публицист Захар Прилепин, не поскупившийся на крепкие слова. riafan.ru »

2022-11-21 06:36

Прилепин оценил Протасевича: «Надя Савченко на два яйца больше имела»

Писатель и политик Захар Прилепин прокомментировал интервью белорусского оппозиционера Романа Протасевича, снятого с борта самолёта Ryanair и задержанного в Минске. argumenti.ru »

2021-06-04 12:56

Прилепин оценил извинения полковника полиции перед женщиной, избитой силовиком на акции 23 января в Петербурге

Российской государство добрее своих граждан. Этот вывод сделал Захар Прилепин, писатель, лидер партии «За правду», он оценил поступок полковника полиции Сергея Музыки, извинившегося перед женщиной. argumenti.ru »

2021-01-24 14:23

Прилепин оценил ответ Путина о возможных провокациях в Донбассе

Российский писатель Захар Прилепин прокомментировал ответ президента России Владимира Путина на свой вопрос о возможных провокациях Украины в Донбассе во время проведения ЧМ по футболу. argumenti.ru »

2018-06-07 15:37