В Приморье рыбаки поймали тунца весом 330 кг

2021-11-3 12:17

Это самый большой экземпляр, который когда-либо видели в этих местах

В сети приморских рыбаков попался огромный тунец весом 330 килограммов. Это самый большой экземпляр, который когда-либо видели в этих местах. Тунец предпочитает теплые воды, но в последнее время хищника часто можно встретить в Южно-Курильском районе и Японском море. С чем это связано и как может повлиять на промысел?

Подробности смотрите в репортаже дальневосточного корреспондента "ТВ Центра" Ольги Скрипниковой.

Подробнее читайте на ...

приморье рыбаки поймали тунца весом 330

В Приморье рыбаки поймали больше трех тысяч тонн иваси и скумбрии

ВЛАДИВОСТОК, 28 июня, ФедералПресс. Приморские рыбаки выловили свыше трех тысяч тонн скумбрии и иваси в рамках государственной программы «Развитие рыбохозяйственного комплекса в Приморском крае». Об этом рассказали в пресс-службе правительства региона. fedpress.ru »

2021-06-28 11:21

В Приморье рыбаки поймали грозную морскую ворону

В районе села Тимофеевка Ольгинского района жители Приморья поймали необычное существо. Ярко-красная рыба попала в ловушку-мордушку, съела всех пойманных креветок и сильно раздулась на берегу. Видео с диковинным уловом приморцы поделились с сайтом «Комсомольской правды» . tvzvezda.ru »

2019-08-08 14:48

В Приморье рыбаки выловили «предвестника цунами и землетрясений»

В районе косы Назимова приморцы поймали редкую рыбу. Двухметровое существо обнаружили рядом с берегом, поймали за хвост, сфотографировались с ним и отпустили обратно в море. Существо по снимкам идентифицировал научный сотрудник Тихоокеанского океанологического института ДВО РАН, доктор биологических наук Владимир Раков. tvzvezda.ru »

2019-08-08 13:58

Ухожу с судном над дно: рыбаки весело утопили внедорожник в Приморье

В Приморье рыбаки проводили внедорожник на речное дно с шутками, фиксируя происшествие на камеру. Об этом пишет РИА Восток-Медиа . Инцидент произошел на реке Раздольная, где очередной рыбацкий автомобиль случайно провалился под лет, заехав в промоину. tvzvezda.ru »

2018-03-05 13:37

Фото: ntv.ru

Пьяные рыбаки в Приморье преследовали и таранили лодку полиции

Пьяные рыбаки преследовали и брали на таран лодку сотрудников транспортной полиции в Приморье, пытаясь ее перевернуть, за то, что правоохранители запретили ловить им рыбу. ntv.ru »

2017-10-11 07:12

Фото: tvzvezda.ru

Экстремальная рыбалка: в Приморье рыбаки не спешат покидать лед, несмотря на требования МЧС

Четыре человека погибли, около полусотни получили обморожения в результате падения под лёд в Приморье с начала года, но несмотря на смертельную опасность в поисках улова и острых ощущений они уходят на километры от берега. tvzvezda.ru »

2017-03-18 12:12

Фото: tvzvezda.ru

Дагестанские рыбаки глушат акулу битой в Приморье: видео

В Приморье дагестанские рыбаки поймали в сети хищную акулу, свой улов они решили снять на видео. Однако хищник явно был не очень доволен таким поворотом и попытался вырваться. Тогда рыбакам пришлось оглушитьи акулу обычной бейсбольной битой. tvzvezda.ru »

2016-10-28 15:59