Приоритетной версией гибели начальника РСУ МВД является заказное убийство

2017-3-28 15:18

Приоритетной версией гибели начальника ремонтно-строительного управления МВД Николая Волкова является заказное убийство. По словам представителя ГСУ СКР по Москве Юлии Ивановой, не исключается также, что его убили во время разбойного нападения с целью ограбления.

Подробнее читайте на ...

приоритетной версией гибели начальника рсу мвд является заказное

Приоритетной версией авиакатастрофы в Шереметьево стала ошибка пилотов

По данным РБК и "Коммерсанта", Следственный комитет и Росавиация уже установили ряд неверных действий пилотов потерпевшего катастрофу рейса Москва - Мурманск. dw.de »

2019-05-07 15:20

Фото: versia.ru

Приоритетной версией катастрофы SSJ-100 в Шереметьево стала ошибка пилотов

В СМИ появилась информация об основной версии инцидента в столичном аэропорту Шереметьево, где самолет «Аэрофлота» загорелся при жесткой посадке, и ЧП привело к гибели 41 человека. versia.ru »

2019-05-07 08:22

Приоритетной версией убийства Захарченко остается диверсия украинских спецслужб

Специалисты ФСБ России помогают коллегам из ДНР в расследовании убийства Александра Захарченко, сообщил глава службы оперативной информации и международных связей ФСБ Сергей Беседа. По словам чиновника, ответственность за организацию покушения на главу ДНР, вероятнее всего, лежит на украинских спецслужбах. tvc.ru »

2018-09-03 22:11

Фото: lenta.ru

Приоритетной версией взрыва в Мурманске назвали суицид

Жилец квартиры на пятом этаже дома в Мурманске, где 20 марта произошел взрыв, умышленно повредил газовое оборудование, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Мурманской области. lenta.ru »

2018-03-21 18:52

Фото: grani.ru

Приоритетной версией падения Су-33 назван человеческий фактор

Приоритетной версией падения истребителя Су-33 с палубы "Адмирала Кузнецова" в Средиземном море названа ошибка пилотирования. По предварительным данным, обрыв троса аэрофинишера произошел из-за того, что летчик превысил максимально допустимое отклонение по оси посадки. grani.ru »

2016-12-08 08:50

Фото: tvc.ru

Приоритетной версией крушения Ми-8 в Подмосковье считают отказ двигателя

Вероятной причиной крушения вертолета Ми-8 МЧС России в Люберецком районе Подмосковья мог стать отказ одного из двигателей. По словам источника в авиационных кругах, при возникновении подобной неисправности функции вышедшего из строя двигателя берет на себя второй агрегат, однако при выполнении маневра он мог не справиться с нагрузкой. tvc.ru »

2016-09-22 11:18

Фото: lenta.ru

Приоритетной версией падения «Боинга» в Ростове назвали человеческий фактор

Человеческий фактор рассматривается в качестве приоритетной версии падения «Боинга» компании FlyDubai в Ростове-на-Дону в марте. Предположительно, командир «на протяжении 12 секунд удерживал кнюпель, чем привел стабилизатор в режим пике», отметил источник, знакомый с ходом расследования. lenta.ru »

2016-08-10 10:44

Фото: justmedia.ru

Приоритетной версией падения вертолета Ми-2 в Екатеринбурге названа ошибка пилотирования

Уральское следственное управление на транспорте продолжает доследственную проверку по факту крушения вертолета. justmedia.ru »

2016-06-24 13:45

Фото: tvc.ru

Умышленное изменение курса назвали приоритетной версией пропажи Boeing

Аналитики спецслужб США, которые занимаются изучением обстоятельств исчезновения малайзийского Boeing 777, ввиду отсутствия иной информации, пришли к выводу, что либо пилоты, либо кто-то неизвестный в кабине пилотов изменил курс самолета. tvc.ru »

2015-07-31 08:46