В ЕС призвали ввести «военный налог» на всю торговлю с Россией

В ЕС призвали ввести «военный налог» на всю торговлю с Россией
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 04:44

Член Европейского парламента (ЕП) от Литвы Юозас Олекас призвал ввести «военный налог» на все оставшиеся сферы торговли Евросоюза (ЕС) с Россией. Соответствующее предложение депутат озвучил в своем обращении к Еврокомиссии (ЕК), с текстом которого ознакомилась «Лента.ру».

Подробнее читайте на ...

призвали ввести военный налог торговлю россией

В ГД призвали ввести криптовалюты в России в правовое поле для защиты прав граждан

Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин обратил внимание на использование криптовалют для совершения правонарушений tass.ru »

2022-01-26 21:28

В ЕП призвали ввести санкции против RT из-за поддержки Лукашенко

Депутаты Европейского парламента от партии «Зелёные — Европейский свободный альянс» выступили с инициативой о введении санкций против сотрудников RT за поддержку президента Белоруссии Александра Лукашенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-16 22:54

В ГД призвали ввести "Школы отцовства" из-за видео с отцом, держащим ребенка вниз головой

Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина отметила, что мужчина вряд ли хотел сделать своего ребенка инвалидом, но незнание могло привести к таким последствиям tass.ru »

2020-08-16 15:01

Фото: russian.rt.com

В ГД призвали ввести штрафы для Google и Facebook за вмешательство

Глава комиссии Госдумы по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела России Василий Пискарёв заявил, что необходимо внести поправки в законодательство, чтобы Google и Facebook несли финансовую ответственность за нарушения российских законов. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-20 14:50

Фото: riafan.ru

В РФ призвали ввести уголовное наказание за попытки «обелить» Сталина

В России необходимо провести десталинизацию, а за попытки «обелить» Иосифа Сталина нужно ввести уголовное наказание, считает экономист и общественный деятель Андрей Мовчан. riafan.ru »

2019-03-14 15:16