Призёров Олимпиады в Париже будут награждать медалями с частичкой Эйфелевой башни

2024-2-8 16:17

В Париже представили медали летних Олимпийских и Паралимпийских игр-2024. Как сообщается на сайте Международного олимпийского комитета (МОК), в дизайне использованы железные частицы с Эйфелевой башни, они помещены в центр каждого изделия.

Подробнее читайте на ...

призёров олимпиады париже награждать медалями частичкой эйфелевой башни

В России объявили призёров ежегодной олимпиады для школьников "Умножая таланты"

В России подвели итоги ежегодной олимпиады "Умножая таланты", которая направлена на поддержку одарённых старшеклассников в рамках программы социальных инвестиций "Родные города". В этом образовательном проекте, организованном компанией "Газпром нефть" совместно с университетами из шести регионов страны, приняли участие более тысячи школьников 8–11-х классов. life.ru »

2023-04-21 19:07

С оркестром и овациями: В Москве встретили первых призёров Олимпиады в Пекине

Среди прибывших спортсменов в том числе сноубордист Виктор Уайлд и серебряные призёры в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина Ирина Аввакумова и Ирма Махиня. life.ru »

2022-02-12 21:46

Правительство утвердило вознаграждения для победителей и призёров Олимпиады в Токио

Сборная России заняла пятое место в общекомандном зачёте на Играх в японской столице. В активе нашей команды 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые медали. life.ru »

2021-08-13 11:34

В «Русском доме» прошло чествование призёров предпоследнего дня Олимпиады в Рио

В предпоследний день Олимпийских игр в Рио российская сборная завоевала четыре золотые и одну серебряную медали. В честь спортсменов в «Русском доме» было организовано торжественное мероприятие. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-21 15:44

Фото: rusnovosti.ru

Мутко: Обвинения против призёров Олимпиады в Сочи основаны на домыслах

Обвинения против призёров сочинской Олимпиады основаны на домыслах, сообщил ТАСС министр спорта Виталий Мутко. Он прокомментировал заявления бывшего сотрудника Российского антидопингового агентства Виталия Степанова, сделанные в США. rusnovosti.ru »

2016-05-07 11:11