Призыв Обамы ответить РФ на "вмешательство" в выборы назвали "конвульсиями политического трупа"

Призыв Обамы ответить РФ на вмешательство в выборы назвали конвульсиями политического трупа
фото показано с : nation-news.ru

2016-12-16 09:31

Президент США Барак Обама сообщил, что Вашингтон примет меры против России из-за "вмешательства" в процесс выборов. Эксперты считают, что пора уже признать выборы и успокоиться.

Подробнее читайте на ...

призыв обамы ответить вмешательство выборы назвали конвульсиями политического

Фото: ura.ru

Кремль ответил на призыв Обамы о противостоянии России. "Это выражение конфронтации"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил сожаление по отношению к точке зрения президента США Барака Обамы, который призывал инвестировать в военную инфраструктуру в Европе с целью поддержки союзников НАТО для противостояния России. ura.ru »

2016-04-06 14:50

Фото: rusnovosti.ru

Песков ответил на призыв Обамы о противостоянии РФ

В Кремле сожалеют в связи с заявлениями президента США Барака Обамы, призвавшем инвестировать в военную инфраструктуру в Европе с целью поддержки союзников по НАТО для противостояния России, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. rusnovosti.ru »

2016-04-06 13:42

Фото: fedpress.ru

«Его призыв пуст». Пушков прокомментировал слова Обамы о ядерном разоружении

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал статью президента США Барака Обамы, опубликованную накануне саммита по ядерной безопасности. fedpress.ru »

2016-03-31 11:45

Фото: lenta.ru

Пушков назвал пустым призыв Обамы к переговорам по ядерному оружию

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в своем личном аккаунте в Twitter прокомментировал призыв президента США Барака Обамы к переговорам по ядерному оружию. По мнению Пушкова, Америке следует сначала «восстановить разрушенные Обамой отношения с Россией», а потом уже заводить речь о ракетах. lenta.ru »

2016-03-31 11:42

Фото: ura.ru

"Пусть восстановят разрушенные отношения". Пушков назвал пустым призыв Обамы к сокращению ядерного оружия

Председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков назвал призыв США к переговорам о ядерном оружии пустым звуком. ura.ru »

2016-03-31 11:32

Фото: tvc.ru

Пушков назвал пустым призыв Обамы к переговорам по ядерному оружию

Руководитель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков ответил на предложение президента США Барака Обамы к российским властям провести переговоры по сокращению ядерных вооружений. По словам Пушкова, Соединенные Штаты, прежде всего, должны позаботиться о восстановлении разрушенных Обамой отношений с Россией и только потом что-то предлагать, а в нынешних условиях призыв американского лидера является пустословием. tvc.ru »

2016-03-31 10:44

Фото: grani.ru

Путин ответил отказом на призыв Обамы освободить Савченко

Владимир Путин назвал вмешательством в судебный процесс призыв Барака Обамы освободить Надежду Савченко в рамках минских соглашений, заявил Дмитрий Песков. Президент США обратился к российскому коллеге во время телефонного разговора в понедельник. grani.ru »

2016-03-17 14:10