Результатов: 17

Кирби заявил, что «горшок пуст» и финансирование для Украины под вопросом

У Белого дома осталось денег для поддержки Украины на пару недель. С таким заявлением в эфире CNN выступил координатор стратегических коммуникаций в Совете нацбезопасности Джон Кирби. В ближайшие дни будет анонсирован очередной пакет помощи и, возможно, еще один до конца 2023 года, уточнил американский чиновник. tvzvezda.ru »

2023-12-12 18:13

«Все — горшок пуст»: Белый дом сообщил неутешительные новости Киеву

Зеленский отправился в Вашингтон, чтобы уговорить своих западных союзников не останавливать финансирование киевского режима. Но есть нюанс. 5-tv.ru »

2023-12-12 16:23

«Стакан наполовину пуст». Черданцев поставил «неуд» сборной Карпина за ничью с Хорватией

Игра России не стала «глотком свежего воздуха», который болельщики ждали от команды Карпина после «душноватой» сборной Черчесова, сказал НСН Георгий Черданцев. nsn.fm »

2021-9-2 13:33

Вести с Алексеем Казаковым. "Ад пуст. Все бесы здесь": американские педагоги набросились на Шекспира

Шекспир не угодил американцам. Они называют его "орудием имперского угнетения" и заявляют, что он – расист, гомофоб и женоненавистник. vesti.ru »

2021-2-17 23:48

«Список террористов, действующих в нашем регионе, пуст»: Кадыров заявил о ликвидации в Чечне боевиков банды Бютукаева

Рамзан Кадыров рассказал о ликвидации последней группы боевиков, которые находились в федеральном розыске за террористическую деятельность на территории Чечни. Глава республики сообщил об успешной операции, в результате которой уничтожены шесть боевиков, один из которых причастен к организации теракта в аэропорту Домодедово в 2011 году. russian.rt.com »

2021-1-21 00:15

Самолёт BEK AIR врезался в строящийся дом, который был пуст

Самолёт BEK AIR, потерпевший крушение в Алма-Ате после взлёта, врезался в строящийся дом, который был пуст, заявил заместитель начальника городского департамента по ЧС Ерлан Алибеков. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-27 09:26

Стакан наполовину пуст

Получая в Кремле орден Андрея Первозванного, Валентина Матвиенко произнесла вдохновенную благодарственную речь. "Вы подняли страну с колен, вы сохранили Россию, которой грозила судьба Советского Союза, сохранили ее суверенитет", - в таких выражениях спикер Совета Федерации восхваляла исторические заслуги Владимира Путина. grani.ru »

2019-5-24 23:03

«Ад пуст, все бесы здесь». Что говорят о росте насилия по отношению к животным в Рязани зоозащитники, ветеринары и психологи

В регионе за две недели произошли несколько случаев жестокого обращения с собаками 7x7-journal.ru »

2019-4-16 18:39

Король жив?! Поклонники Майкла Джексона обнаружили, что его склеп пуст

Фанатская теория о фальсификации смерти поп-звезды набирает новую силу на фоне новостей о рекордных продажах его записей. Фанаты короля поп-музыки обсуждают в соцсетях видео из склепа своего кумира, снятое его кузиной Латойей ещё 25 июня, в день рождения певца. life.ru »

2018-11-5 16:39

В Мексике мужчина угнал катафалк, и он не был пуст

Мексиканские правоохранители задержали человека, который угнал катафалк с телом пожилого мужчины, сообщает Associated Press. В полицейском департаменте муниципалитета Тлакепаке рассказали, что катафалк должен был отвезти тело 80-летнего старика из больницы в похоронный дом. life.ru »

2018-9-2 06:54

Резервуар наполовину пуст. Уговорит ли завод РМК кредиторов сохранить производство?

«Саратовский завод резервуарных металлоконструкций» продолжает искать выход из тупика. За неполный год успели смениться несколько претендентов на «оздоровление» предприятия. Надежды на инвестора из Самары не оправдались. fedpress.ru »

2018-4-5 08:45

Астрофизики впервые показали, что вакуум космоса отнюдь не так пуст

Изучая свет, исходящий от особой нейтронной звезды, астрофизики, возможно, обнаружили первые фактические подтверждения существования квантового эффекта, предсказанного ещё в 1930 году. Поляризация света позволила предположить, что вакуум вокруг светила действительно заполнен виртуальными частицами. vesti.ru »

2016-12-1 16:39

«Его призыв пуст». Пушков прокомментировал слова Обамы о ядерном разоружении

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал статью президента США Барака Обамы, опубликованную накануне саммита по ядерной безопасности. fedpress.ru »

2016-3-31 11:45