Протестующие начали перекрывать дороги в Ереване с требованием отставки Пашиняна

Протестующие начали перекрывать дороги в Ереване с требованием отставки Пашиняна
фото показано с : lenta.ru

2020-11-19 13:20

Протестующие в Ереване начали перекрывать дороги с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Полицейские пытаются убрать протестующих с дорог. На улице Амиряна толпу людей протаранила маршрутка.

Подробнее читайте на ...

протестующие начали перекрывать дороги ереване требованием отставки пашиняна

Протестующие начали блокировать движение транспорта в Ереване

В столице Армении протестующие перекрывают дороги, выстраиваясь в живую цепь. Движение в центре города блокируется, передает корреспондент «РИА Новости» с места событий.

ridus.ru »

2023-09-21 21:46

Протестующие начали устанавливать палатки на площади Республики в Ереване

Протестующие установили палатки на площади Республики в Ереване и призывают начать круглосуточный протест, сообщает ТАСС. Их главное требование - отставка премьер-министра страны Никола Пашиняна. Глава блока «Мать Армения» Андраник Теванян заявил, что останется ночью на площади в установленных палатках. tvzvezda.ru »

2023-09-20 00:27

Фото: lenta.ru

Протестующие начали уносить раненых с места взрыва в Актобе

Протестующие начали отступать от администрации казахского города Актобе и уносить раненых после серии взрывов, которые прогремели на пороге здания. На кадрах видно, как демонстранты тащат по земле несколько человек и зовут на помощь сотрудников скорой помощи. На одежде пострадавших видны следы крови. lenta.ru »

2022-01-05 15:12

Протестующие начали громить витрины магазинов в центре Вашингтона

Они разбили входную дверь ювелирного салона, витрину дорогого ресторана, а также дверь расположенного поблизости салона оптики tass.ru »

2020-06-01 05:47

Фото: versia.ru

Протестующие начали штурм здания Верховной рады Украины

Нижняя палата парламента сегодня в первом чтении приняла закон, который вносит поправки в конституцию по вопросу децентрализации власти в Украине. Группа депутатов Рады пыталась не допустить голосования, а дежурившие у стен парламента активисты устроили настоящий штурм здания. versia.ru »

2015-08-31 14:37