Против диабета, цирроза и рака: ученые назвали целебный напиток

Против диабета, цирроза и рака: ученые назвали целебный напиток
фото показано с : rosbalt.ru

2021-2-8 11:19

Польза кофе в умеренных количествах доказана. Новое исследование выявило еще одну уникальную особенность этого напитка, пишет издание Express. Оказалось,...

Подробнее читайте на ...

против диабета цирроза рака ученые назвали целебный напиток

Фото: lenta.ru

Доказана польза кофе против отказа сердца и диабета

Ученые Медицинского колледжа Бейлора в США доказали, что частое употребление кофе приводит к снижению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и нарушений функций печени. Это происходит благодаря увеличению численности штаммов кишечных бактерий, уменьшающих воспаление. lenta.ru »

2019-10-29 18:20

Самый полезный растительный продукт против онкологии и диабета назвали медики

Специалисты назвали самый полезный растительный продукт против онкологических заболеваний и сахарного диабета. Соответствующая информация содержится в материале, опубликованном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-10-07 14:12

Кофе оказался полезным против диабета и ожирения

Ученые Ноттингемского университета в Великобритании выяснили, что кофеин стимулирует функции бурой жировой ткани, способствуя сжиганию калорий. Открытие демонстрирует потенциально терапевтические свойства кофе, которые будут полезными для взрослых людей с ожирением и диабетом. lenta.ru »

2019-06-24 18:26

Фото: riafan.ru

Британские ученые выяснили, что против рака и диабета может помочь чеснок

Ученые из Ноттингемского университета в Великобритании провели исследование, в результате которого выяснилось, что употребление чеснока способно снизить риск развития некоторых видов рака, сердечно-сосудистых заболеваний и диабета второго типа. riafan.ru »

2018-04-28 23:01

Пять килограммов брокколи в одной таблетке – новое оружие против сахарного диабета

Очередное полезное свойство брокколи обнаружили шведские учёные. Как оказалось, этот продукт эффективно снижает уровень сахара в крови. Правда, речь идёт не об обычных покупных овощах, а о высококонцентрированном экстракте с небольшим секретом. vesti.ru »

2017-06-15 17:40

В Тюмени готовы начать выпуск лекарств против диабета

Тюменский завод Фармасинтез готов начать производство препаратов для больных сахарным диабетом. Предприятие уже закупило роторный пресс для изготовления лекарств в таблетках, оборудование на упаковочную линию и линию розлива жидких препаратов в стеклотару, а также оборудование для изготовления рентгеноконтрастных препаратов. oko-planet.su »

2017-02-15 21:50