Противники QR-кодов устроили митинг и драку с охранниками Заксобрания Челябинской области

Противники QR-кодов устроили митинг и драку с охранниками Заксобрания Челябинской области
фото показано с : nsn.fm

2021-11-25 13:03

Активисты-противники ковидных ограничений в Челябинске устроили потасовку с охраной областного парламента, пытаясь прорваться через пост в здание, где депутаты обсуждали федеральный законопроект о введении QR-кодов в общественных местах и на транспорте

Подробнее читайте на ...

противники qr-кодов устроили митинг драку охранниками заксобрания челябинской

Фото: rosbalt.ru

Противники QR-кодов митинговали у казанского Кремля и напевали «Священную войну» (видео)

В Казани прошел немногочисленный митинг противников введения QR-кодов, — к Кремлю пришли порядка 100 человек. Ранее представители ГУ МВД рассылали казанским... rosbalt.ru »

2021-11-25 18:57

Фото: nsn.fm

Противники QR-кодов из Екатеринбурга арестованы на 12 суток

Суд в Екатеринбурге вынес обвинительный приговор двум участникам акции протеста против введения QR-кодов для посещения торговых центров nsn.fm »

2021-11-23 13:19

Противники QR-кодов устроили скандал в свердловской прокуратуре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Толпа противников коронавирусных ограничений явилась в свердловскую прокуратуру, где вступила в полемику с пресс-секретарем ведомства Мариной Канатовой. Видео выложено в Instagram. fedpress.ru »

2021-11-22 12:24

В Екатеринбурге противники QR-кодов устроили акцию протеста прямо в здании областного суда

Противники введения QR-кодов в Екатеринбурге устроили акцию протеста прямо в здании областного суда, где 19 ноября рассматривался иск уральских общественников и юристов к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву о законности введения QR-кодов. argumenti.ru »

2021-11-19 15:43

Фото: lenta.ru

Противники QR-кодов ворвались в здание Роспотребнадзора в российском городе

Противники QR-кодов ворвались в здание управления Роспотребнадзора в Волгограде. Из-за случившегося работа ведомства в российском городе почти полностью остановлена. Уточняется, что прибывшие на место сотрудники Росгвардии нарушителей уже не застали, их пока разыскивают. lenta.ru »

2021-11-19 14:53

Фото: lenta.ru

В российском городе противники QR-кодов оккупировали ТЦ и попали на видео

В Екатеринбурге десятки людей, которые не согласны с введением QR-кодов в общественных метах, оккупировали торговый центр «Гранат» и требовали от охранников пустить их внутрь. На опубликованных кадрах видно, как они спорят с работниками службы безопасности и говорят о 21-й статье российской Конституции. lenta.ru »

2021-11-18 18:10

Фото: znak.com

В Татарстане противники вакцины «захватили» ТЦ и пропускали всех желающих

В Нижнекамске (Татарстан) противники введения ограничительных мер в виде QR-кодов пришли в местный торговый центр и стали пропускать всех посетителей внутрь, крича о том, что ограничительные меры незаконны znak.com »

2021-11-03 10:37