Пушков похвалил Макрона за «неплохое чутье»

2017-6-22 10:32

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков положительно оценил взгляды президента Франции Эммануэля Макрона по смещению Башара Асада с поста сирийского лидера

Подробнее читайте на ...

пушков похвалил макрона неплохое чутье

Фото: lenta.ru

Пушков похвалил Эрдогана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган действует исходя из интересов своей державы, в отличие от лидеров европейских стран, которые в первую очередь отстаивают позицию США и Европейского союза. Об этом в своем Telegram-канале написал член Совета Федерации Александр Пушков. lenta.ru »

2022-08-05 16:14

Пушков похвалил Кулебу за "момент просветления", а Цеков "дополнил картину"

Сенатор Алексей Пушков считает, что у постпреда Украины при Совете Европы Дмитрия Кулебы наступил редкий момент просветления. vesti.ru »

2019-08-18 18:29

Фото: riafan.ru

Пушков похвалил Кучму за емкое слово о ситуации на Украине

Глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков похвалил второго президента Украины Леонида Кучму за емкую характеристику ситуации, сложившейся на Украине. riafan.ru »

2018-09-15 01:23

Фото: tvzvezda.ru

Пушков похвалил Трампа за реакцию на оскорбление России

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков похвалил президента США Дональда Трампа за адекватную реакцию на заявление директора ФБР о том, что Россия является величайшей угрозой. tvzvezda.ru »

2017-05-03 23:20