Путин исключил возможность деприватизации в России

Путин исключил возможность деприватизации в России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 14:10

Ни о какой деприватизации в России речи не идет — возможность огосударствления экономики страны на коллегии Генпрокуратуры исключил президент Владимир Путин. По его словам, подобные процессы можно инициировать лишь в случаях, когда бизнес получили, нарушив закон, или используют во вред государства.

Подробнее читайте на ...

путин исключил возможность деприватизации россии

Путин исключил Сванидзе и включил Мединского в группу по увековечению жертв репрессий

Также в число членов комиссии вошли глава Национального центра исторической памяти Елена Малышева, руководители ГВПУ генерал-полковник Виктор Горемыкин и департамента культуры Москвы Алексей Фурсин tass.ru »

2024-04-19 15:58

Фото: nsn.fm

Путин не исключил расширение круга пользователей «Пушкинской карты»

Российский президент Владимир Путин не исключил, что в число пользователей «Пушкинской карты» будут включены другие возрастные категории, nsn.fm »

2024-03-28 01:31

Фото: lenta.ru

Путин исключил нападение России на Европу

Президент РФ Владимир Путин исключил нападение России на Европу. Российский лидер назвал такие заявления полной чушью и способом обмануть население европейских стран, «чтобы выбивать из них деньги». lenta.ru »

2024-03-28 00:28

Путин не исключил расширения круга пользователей программы "Пушкинская карта"

Российский лидер Владимир Путин допустил расширение круга пользователей "Пушкинской карты". В ходе встречи с работниками культуры Тверской области в среду, 27 марта, он отметил, что в программе уже участвует 10 миллионов граждан, а подключиться к ней могли бы ещё три миллиона человек. life.ru »

2024-03-27 21:16

Фото: lenta.ru

Путин не исключил новых попыток атак ВСУ на Крынки

Президент России Владимир Путин не исключил новых попыток атак Вооруженных сил Украины на село Крынки в Херсонской области, передает ТАСС. В ответ на это предположение министр обороны Сергей Шойгу заявил, что для украинских военных это будет «дорога в один конец». lenta.ru »

2024-02-20 19:12

Путин не исключил, что ВСУ попробуют вновь атаковать Крынки

В частности, проект предлагает наказывать за публичное отрицание фактов геноцида штрафом, принудительными работами либо лишением свободы на срок до трех лет tass.ru »

2024-02-20 19:03

Путин исключил Суровикина из наблюдательного совета Роскосмоса

Президент Владимир Путин подписал указ об исключении из наблюдательного совета Роскосмоса бывшего главкома Воздушно-космических сил (ВКС) России Сергея Суровикина и руководителя Фонда перспективных исследований Андрея Григорьева. vz.ru »

2024-02-20 10:43

Фото: lenta.ru

Путин исключил Суровикина из наблюдательного совета «Роскосмоса». Чем сейчас занят бывший главком ВКС?

Бывший главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) России и экс-командующий Объединенной группировкой войск в зоне специальной военной операции (СВО) генерал Сергей Суровикин исключен из членов наблюдательного совета госкорпорации «Роскосмос», соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. lenta.ru »

2024-02-20 10:18

Фото: nsn.fm

Путин исключил экс-главкома Суровикина из наблюдательного совета Роскосмоса

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об исключении из наблюдательного совета Роскосмоса бывшего главкома Воздушно-космических сил (ВКС) РФ Сергея Суровикина nsn.fm »

2024-02-20 10:13

Фото: 5-tv.ru

Путин исключил Сергея Суровикина из наблюдательного совета «Роскосмоса»

Решение также коснулось гендиректора Фонда перспективных исследований Андрея Григорьева. Кто занял их кресла? 5-tv.ru »

2024-02-20 09:53

Путин исключил Суровикина из наблюдательного совета Роскосмоса

Замглавы ведомства Виктор Евтухов отметил, что речь идет о переходе на принцип "бери или плати" для новых потребителей, а также ужесточения условий развития локальной генерации электроэнергии tass.ru »

2024-02-20 09:45

Путин исключил Суровикина из наблюдательного совета «Роскосмоса»

Президент России Владимир Путин подписал указ, которым исключил бывшего командующего группировкой войск в зоне СВО на Украине Сергея Суровикина из наблюдательного совета «Роскосмоса».

ridus.ru »

2024-02-20 09:18

Путин исключил сочувствие к нацистам когда-либо в России

В России никогда не было и не будет сочувствия к нацистам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе разговора с рабочими Уралвагонзавода (УВЗ) в Нижнем Тагиле Свердловской области. life.ru »

2024-02-15 18:55

Путин не исключил освобождения журналиста Гершковича, обвинённого в шпионаже

Американский журналист Такер Карлсон в ходе интервью задал президенту РФ Владимиру Путину вопрос о судьбе своего коллеги, журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, обвинённого в России в шпионаже. life.ru »

2024-02-09 05:33

Путин исключил нападение РФ на Польшу за исключением необходимости отражения атаки Варшавы

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:08

Путин не исключил, что посетит НЗК станции "Восток" в Антарктиде

Президент таким образом ответил на шутливое предложение белорусского лидера Александра Лукашенко посетить новый зимовочный комплекс tass.ru »

2024-01-28 14:35