Результатов: 14

СРЗП собирает предложения по защите прав миноритариев в случае деприватизации

Случаи изъятия акций у миноритариев вызвали негативную реакцию Центробанка, говорится в обращении председателя "Справедливой России - За правду" Сергея Миронова и первого замруководителя партии Дмитрия Гусева tass.ru »

2024-4-22 16:09

Депутат Кирьянов: Никакой деприватизации квартир у россиян не планируется

Артем Кирьянов заявил НСН, что государство может изъять собственность из регионального управления в исключительных случаях, речь идет о заброшенных активах.  nsn.fm »

2024-4-2 13:41

Путин: ни о какой деприватизации экономики России речи не идет

Массового перевода предприятий и имущественных комплексов в государственную собственность в России не будет. Об этом заявил президент Владимир Путин на коллегии Генпрокуратуры.

ridus.ru »

2024-3-26 15:39

Путин исключил возможность деприватизации в России

Ни о какой деприватизации в России речи не идет — возможность огосударствления экономики страны на коллегии Генпрокуратуры исключил президент Владимир Путин. По его словам, подобные процессы можно инициировать лишь в случаях, когда бизнес получили, нарушив закон, или используют во вред государства. lenta.ru »

2024-3-26 14:10

РСПП разработал поправки для защиты бизнеса от деприватизации

Российский союз промышленников и предпринимателей разработал поправки, направленные на защиту «добросовестных собственников» бизнеса от деприватизации, заявил глава союза Александр Шохин. По его словам, РСПП предлагает двустороннюю реституцию, которая обеспечит право собственника на компенсацию по рыночной цене. Ранее Путин исключал деприватизацию в России forbes.ru »

2024-2-23 19:10

Путин заверил в отсутствии планов по деприватизации в России

Никакой деприватизации в России не планируется и точно не будет, заявил президент Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ). «Прокуратура активно работает по отдельным направлениям, по отдельным как бы компаниям ну, правоохранительные органы имеют право оценивать то, что происходит в экономике, в конкретных случаях», пояснил глава государства. vz.ru »

2023-9-12 12:40

Путин оценил возможность деприватизации в России

Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) оценил возможность возвращения некоторых предприятий в государственную собственность. «Никакой деприватизации не намечается, никакой деприватизации не будет. Это я вам могу точно сказать», — заверил он. lenta.ru »

2023-9-12 11:13

Путин заявил, что деприватизации компаний не будет

Власти России не планируют проводить деприватизацию бизнеса, а работа прокуратуры связана с отдельными случаями. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании VIII Восточного экономического форума. tvzvezda.ru »

2023-9-12 10:41