Путин: Курилы должны объединять Россию и Японию

2016-12-16 20:22

Курилы должны не разъединять, а объединять Россию и Японию. Об этом заявил Владимир Путин, подводя итоги своих переговоров с японским премьером Синдзо Абэ. В ходе визита российского президента Москва и Токио договорились об экономическом сотрудничестве.

Подробнее читайте на ...

путин курилы объединять россию японию

Фото: riafan.ru

Путин: Курилы являются суверенной территорией РФ

Президент России Владимир Путин заявил, что Курильские острова являются суверенной территорией Российской Федерации на пресс-конференции по итогам саммита АТЭС в Лиме. riafan.ru »

2016-11-21 02:44

Фото: nsn.fm

Путин на ВЭФ: Вопрос по Крыму закрыт, за Курилы еще поторгуемся

Вопрос о принадлежности Крыма закрыт, заявил президент РФ Путин. Территориальный спор по Курилам РФ будет рассматривать, исходя из своих национальных интересов.

nsn.fm »

2016-09-03 11:30

Фото: vesti.ru

Курилы, Эрдоган, хакерские атаки: Путин ответил на вопросы Вloomberg

2 сентября с утра мировые агентства передавали новости и о других важных заявлениях, прозвучавших во Владивостоке. В интервью информационному холдингу Bloomberg президент России Владимир Путин ответил на самые острые вопросы. vesti.ru »

2016-09-02 21:07

Фото: grani.ru

Путин отверг идею "продать Курилы подороже"

Россия не ведет никакого торга при обсуждении проблемы островов Курильской гряды, заявил Владимир Путин. "Мы готовы купить многое, но ничего не продаем", - сказал президент. Путин подчеркнул, что Москва заинтересована в диалоге со всеми партнерами, в том числе с Японией, включая заключение мирного договора. grani.ru »

2016-05-20 20:18

Путин ответил на предложение Японии продать Курилы

Президент России Владимир Путин отверг предложение премьер-министра Японии Синдзо Абэ «подороже продать Курилы». Диалог прозвучал на пресс-конференции в завершении саммита Россия-АСЕАН, передает «Лента. regions.ru »

2016-05-20 17:57

Фото: lenta.ru

Путин отказался продавать Курилы

Президент России Владимир Путин отверг предложение премьер-министра Японии Синдзо-Абэ «подороже продать Курилы», которое прозвучало на пресс-конференции в завершении саммита Россия-АСЕАН. Путин ответил, что «мы готовы купить многое, но ничего не продаем», и призвал не связывать торговые и территориальные вопросы. lenta.ru »

2016-05-20 17:39

Фото: lenta.ru

Путин отказался продать Курилы

Президент России Владимир Путин отверг предположение журналистов о том, что его встреча с японским премьером Синдзо Абэ является попыткой «подороже продать Курилы». Диалог произошел на пресс-конференции в завершение саммита Россия — АСЕАН, сообщает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2016-05-20 17:39

Фото: russian.rt.com

Японский профессор: Путин, готовый вернуть Курилы, – это миф

Похоже, «новый подход» премьера Синдзо Абэ по Курилам заключается в том, чтобы усиленно развивать экономическое сотрудничество с Россией, пишет профессор Сигэки Хакамада на страницах Sankei Shimbun. Но будет ли Владимир Путин после этого отдавать Курилы Японии? Ученый признается, что не видит никаких причин для этого, ведь высокий рейтинг самого Путина во многом основан на другом территориальном приобретении – Крыме. russian.rt.com »

2016-05-11 21:25

Путин обсудит с японским премьером Курилы и вопросы сотрудничества

Японский премьер-министр Синдзо Абэ прибудет в Сочи, чтобы провести встречу с российским президентом Владимиром Путиным. riafan.ru »

2016-05-06 00:40

Фото: vesti.ru

Путин и Абэ обсудят Курилы

Тему Курильских островов обсудят между собой президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он также добавил, что ожидать сиюминутного прогресса в этом вопросе вряд ли возможно. vesti.ru »

2016-05-04 12:40