Путин ограничил доступ к детским пляжам в России

Путин ограничил доступ к детским пляжам в России
фото показано с : social.mk.ru

2023-4-3 12:07

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет для обеспечения безопасности ограничивать доступ посторонним к пляжам детских лагерей.

Подробнее читайте на ...

путин ограничил доступ детским пляжам россии

Путин ограничил рост ставок по ипотеке при отказе от страхования

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который ограничивает увеличение процентной ставки по ипотечным кредитам в том случае, если заемщик откажется от страхования. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. news.mail.ru »

2023-12-19 17:25

Фото: lenta.ru

Путин ограничил рост ставки по ипотеке для россиян при одном условии

Россиян захотели защитить от роста ипотечной ставки при отказе заемщиков от страхования. Такой закон подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. lenta.ru »

2023-12-19 13:52

Фото: social.mk.ru

Путин ограничил тремя днями прекращение исполнительного производства

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, устанавливающий трехдневный срок для вынесения постановления Федеральной службой судебных приставов об окончании исполнительного производства после получения информации о погашении долга со стороны должника social.mk.ru »

2023-06-26 14:02

Фото: nsn.fm

Путин ограничил дисконт на российскую нефть

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому при расчете экспортной пошлины на нефть с июня 2023 года будет ограничен размер дисконта на российскую нефть марки Urals по отношению к Brent nsn.fm »

2023-04-27 16:25

Фото: riafan.ru

Путин ограничил исполнение обязательств «Газпрома» перед компаниями из недружественных стран

Российская компания «Газпром» больше не сможет покупать топливо у совместных предприятий с Wintershall Dea и OMV дороже установленного показателя. Его вскоре должно установить правительство России, значение должно стать известно в 10-дневный срок. riafan.ru »

2022-12-22 20:22

Путин ограничил исполнение обязательств "Газпрома" перед компаниями из недружественных стран

Президент России Владимир Путин ограничил исполнение обязательств "Газпрома" и его дочерних предприятий перед иностранными компаниями из недружественных государств. Документ опубликован в четверг на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-12-22 20:07

Фото: tass.ru

Путин ограничил возможность служить в армии по контракту тем, кто употреблял наркотики

Согласно документу, они не смогут поступить на контрактную службу "до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию" tass.ru »

2022-11-14 17:37

Путин ограничил для лиц из недружественных стран операции с долями в российских ООО

При этом мера не касается банков и некредитных финансовых организаций, а также компаний сферы ТЭК tass.ru »

2022-09-08 19:06

Фото: lenta.ru

Путин ограничил выезд из России бывшим сотрудникам ФСБ

Российский президент Владимир Путин в понедельник подписал закон об ограничении выезда за границу для бывших сотрудников ФСБ на срок до пяти лет с момента выхода в отставку. Принятие решения относительно того, кто может или не может покидать страну, закон закрепляет за ФСБ, следует из документа. lenta.ru »

2019-12-16 15:28

Путин ограничил возможность регионов регулировать тарифы в электроэнергетике

Документ исключает право регулирующего органа субъекта РФ превышать установленные предельные уровни тарифов на услуги по передаче электрической энергии без согласования с ФАС tass.ru »

2019-08-02 23:14

Фото: versia.ru

Путин ограничил для иностранных граждан службу по контракту в армии России

Иностранцы смогут воспользоваться правом на заключение контракта о военной службе в рядах российской армии только один раз. Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин. versia.ru »

2019-05-30 10:12

Фото: znak.com

Путин ограничил иностранцев в праве служить по контракту в российской армии

Президент РФ Владимир Путин подписал правки в федеральный закон № 53 О воинской обязанности и военной службе , согласно которым, граждане других государств имеют право служить по контракту в российской армии только один раз znak.com »

2019-05-30 03:59

Фото: riafan.ru

Путин ограничил иностранных граждан в праве службы по контракту в армии

Иностранные граждане в России смогут один раз заключить контракт на прохождение воинской службы. Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2019-05-30 00:42

Фото: riafan.ru

Путин ограничил использование спецсигналов на автомобилях в России

Устанавливать спецсигналы теперь могут только профессиональные аварийно-спасательные службы и формирования, используемые для неотложных действий по защите жизни и здоровья граждан. riafan.ru »

2019-01-22 19:21