Путин о призывах Запада победить Россию на поле боя: «Пусть попробуют»

Путин о призывах Запада победить Россию на поле боя: «Пусть попробуют»
фото показано с : 5-tv.ru

2022-7-8 21:06

Иностранцам не удалось и не удастся и в будущем посеять в России смуту и раздор, подчеркнул президент РФ.

Подробнее читайте на ...

путин призывах запада победить россию поле боя попробуют

Путин о призывах в Европе экономить воду и энергию, чтобы «рассердить» президента РФ: «Совсем с ума посходили!»

Энергетический кризис, с которым сталкиваются сейчас страны Европы, — следствие их собственных ошибок, а не вина России. Об этом сказал в среду, выступая на форуме «Сильные идеи для нового времени», организованном Агентством стратегических инициатив, президент России Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-07-20 17:14

Путин — о призывах Запада национализировать "дочки" "Газпрома": Это обоюдоострое орудие

Он также отметил попытки зарубежных партнёров переложить собственные ошибки в сфере энергетики на Москву и решать собственные проблемы за её счёт. life.ru »

2022-04-05 16:13

Путин — о призывах признать ДНР и ЛНР: Россияне поддерживают жителей Донбасса, и депутаты это чувствуют

Российскому лидеру уже доложили об обращении Госдумы. Президент проанонсировал, что будет исходить из необходимости сделать всё возможное для решения проблемы Донбасса на основе Минских соглашений. life.ru »

2022-02-15 17:56

Фото: vz.ru

Путин поручил изучить практику применения статьи о публичных призывах к экстремизму

Президент Владимир Путин поручил изучить практику применения статьи о публичных призывах к экстремизму и рассмотреть вопрос о введении административной преюдиции. «(Рекомендовать Верховному Суду Российской Федерации) проанализировать совместно с Генеральной прокуратурой РФ практику применения ст. vz.ru »

2021-02-01 11:35

Путин поручил подумать об административной преюдиции по статье о призывах к экстремизму

Она предполагает, что уголовная ответственность наступает только в случае повторного совершения одного и того же правонарушения tass.ru »

2021-02-01 11:17

Фото: vz.ru

Путин рассмотрит частичную декриминализацию статьи о призывах к экстремизму

Президент России Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о возможности частично декриминализировать статью о призывах к экстремистской деятельности, чтобы за первое такое правонарушение была предусмотрена административная ответственность. vz.ru »

2020-12-11 17:25

«Обязаловкой» ничего не решить: Путин о призывах внедрить систему распределения в вузах

Владимир Путин, комментируя призывы внедрить систему распределения в вузах, заявил, что «обязаловкой» в этом случае ничего не решить. «Звучат призывы повсеместно вернуть в вузы систему распределения. tvzvezda.ru »

2020-02-06 15:50

Фото: gordonua.com

Путин об аресте Льва Пономарева: Речь шла о призывах к несанкционированным митингам. Мы же не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж

Президент РФ Владимир Путин заявил, что попросит генпрокурора России Юрия Чайку "присмотреться повнимательнее" к делу об аресте правозащитника Льва Пономарева. gordonua.com »

2018-12-11 22:43