Путин осмотрел в Париже экспозицию, посвященную Первой мировой войне

Путин осмотрел в Париже экспозицию, посвященную Первой мировой войне
фото показано с : riafan.ru

2017-5-29 22:08

Президент Российской Федерации Владимир Путин осмотрел посвященную Первой мировой войне экспозицию

Подробнее читайте на ...

путин осмотрел париже экспозицию посвященную первой мировой войне

Путин осмотрел выставку "Международный аэропорт Всемирного фестиваля молодежи" в Сириусе

Президенту также показали детскую зону - территорию Российского движения детей и молодежи "Движение первых" tass.ru »

2024-03-06 22:50

Путин осмотрел кабину машиниста нового скоростного поезда «Уральских Локомотивов»

Президент России Владимир Путин изучил, как устроена кабина машиниста нового скоростного поезда на заводе «Уральские Локомотивы» во время визита в Свердловскую область. Путин сел в кресло машиниста и изучил приборную панель управления составом. tvzvezda.ru »

2024-02-15 21:44

Путин осмотрел новый онкоцентр в Калининграде на 45 тысячах квадратных метров

Президент России Владимир Путин посетил онкологический центр в Калининграде, открытие которого планируется в апреле этого года, а штат будет включать в себя до 700 специалистов. «Это сложная строительная работа, потому что помещение нужно делать определенного качества и под конкретное оборудование. tvzvezda.ru »

2024-01-25 22:23

Фото: vz.ru

Путин осмотрел макет БФУ им. Канта в Калининграде

Президент России Владимир Путин ознакомился с перспективами развития Балтийского федерального университета (БФУ) имени Иммануила Канта в Калининграде, ректор вуза Александр Федоров продемонстрировал президенту макет будущего кампуса БФУ. vz.ru »

2024-01-25 15:41

Фото: vz.ru

Путин осмотрел теплицу с овощами на Чукотке

Президент России Владимир Путин осмотрел теплицы с огурцами и помидорами на Чукотке и пошутил, что все овощи съели на праздниках. Глава государства осмотрел в Анадыре круглогодичный тепличный комплекс семьи Макатровых. vz.ru »

2024-01-10 12:24

Путин осмотрел новые образцы современной военной техники в НЦУО

Президент России Владимир Путин осмотрел выставку современной техники и вооружения в Национальном центре управления обороной (НЦУО) и ознакомился с новыми образцами. Сегодня в НЦУО глава Российского государства провел расширенное заседание коллегии Минобороны. tvzvezda.ru »

2023-12-19 17:52

Путин осмотрел стенды Севастополя, Петербурга и ряда регионов на форуме "Россия"

Президент РФ Владимир Путин посетил экспозицию "Регионы России", которая проводится на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума "Россия". Сопровождали главу государства первый заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, заместитель руководителя Администрации Президента – пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и помощник президента Максим Орешкин. life.ru »

2023-12-17 22:08

Фото: vz.ru

Путин осмотрел выставку отечественного научного оборудования в Сириусе

Президент России Владимир Путин в парке науки и искусства Сириус осмотрел выставку образцов научного оборудования отечественного производства в рамках проекта Наша лаба. Экскурсию по выставке для Путина провела научный сотрудник МФТИ и университета «Сириус», соучредитель компании «Абисенс» Елизавета Мочалова. vz.ru »

2023-11-29 20:15

Путин осмотрел отечественные квантовые разработки

В частности, на стенде Росатома ему показали 16-кубитный квантовый компьютер на ионах, на котором с помощью облачной платформы запущен алгоритм расчета молекулы tass.ru »

2023-07-13 15:08