Путин оценил реализацию майских указов

Путин оценил реализацию майских указов
фото показано с : vz.ru

2017-5-4 13:58

Президент России Владимир Путин заявил, что за последние годы при реализации майских указов удалось придать новую динамику позитивным изменениям, но нерешенных вопросов все равно остается больше, чем урегулированных.

Такое мнение президент высказал, открывая совместное заседание Госсовета и Комиссии при президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны.

«За прошедшие годы удалось придать некоторую новую динамику позитивным изменениям в наиболее чувствительных, значимых для жизни граждан сферах, таких как здравоохранение, образование, культура, жилищно-коммунальное хозяйство», - сказал Путин, передает РИА «Новости».

В то же время Путин отметил, что проблем остается «еще очень-очень много», а «нерешенных вопросов больше, чем того, что удалось сделать».

В четверг правительство отчиталось о результатах выполнения «майских указов» 2012 года в сфере развития Вооруженных сил и сфере здравоохранения.

В декабре прошлого года премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что правительство, несмотря на сложности, постарается обеспечить выполнение майских указов в сроки.

Сам Путин говорил о необходимости обеспечить в 2017 году выполнение майских указов, особенно в социальной сфере. .

Подробнее читайте на ...

путин майских указов удалось сфере

Путин 4 мая обсудит на Госсовете исполнение майских указов

Президент России Владимир Путин проведет в Кремле 4 мая совместное заседание Государственного совета РФ и президентской комиссии по мониторингу реализации майских указов главы государства от 2012 года. utro.ru »

2017-04-21 15:18

Фото: lenta.ru

Путин похвалил Кадырова за выполнение «майских указов»

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, в ходе которой обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионе. В частности, президент похвалил Кадырова за выполнение «майских указов», а также за снижение уровня безработицы в республике. lenta.ru »

2017-04-20 11:58

Владимир Путин похвалил Рамзана Кадырова за выполнение майских указов

В Чечне строго выполняются майские указы президента от 2012 года. Так заявил президент Российской Федерации Владимир Путин 19 апреля на встрече в Кремле с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. news.yandex.ru »

2017-04-20 09:57

Путин похвалил Кадырова за выполнение "майских указов" в Чечне

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Чечни Рамзаном Кадыровым похвалил его за хорошие показатели развития в регионе. Как передает пресс-служба Кремля, Кадыров доложил, что сельхозпроизводство в регионе выросло на 13,6%, внебюджетн ... regions.ru »

2017-04-20 09:44

Фото: tvzvezda.ru

Путин похвалил Кадырова за выполнение «майских указов»

Российский лидер Владимир Путин похвалил главу Чечни Рамзана Кадырова за выполнение майских указов, а также напомнил, что необходимо решать вопросы безопасности и вопросы с терроризмом. tvzvezda.ru »

2017-04-20 07:23

Путин отметил важность успешного выполнения Кадыровым майских указов

Президент России Владимир Путин похвалил главу Чечни Рамзана Кадырова за выполнение майских указов, однако отметил, что проявления преступности, в частности нападение на часть Росгвардии, ещё имеют место. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-20 04:41

Фото: ntv.ru

Путин похвалил Кадырова за выполнение майских указов

Президент России Владимир Путин на встрече в Кремле похвалил главу Чечни Рамзана Кадырова за хорошие показатели социального развития в регионе. ntv.ru »

2017-04-19 23:22

Путин похвалил Кадырова за выполнение майских указов в Чечне

Российский президент Владимир Путин на встрече в Кремле похвалил главу Чечни Рамзана Кадырова за хорошие показатели социального развития в регионе. Президент обратил внимание на необходимость решения вопросов безопасности и борьбы с терроризмом. vedomosti.ru »

2017-04-19 23:03

Путин похвалил Кадырова за выполнение майских указов в Чечне

Российский президент Владимир Путин на встрече в Кремле похвалил главу Чечни Рамзана Кадырова за хорошие показатели социального развития в регионе. Президент обратил внимание на необходимость решения вопросов безопасности и борьбы с терроризмом. news.yandex.ru »

2017-04-19 23:03

Фото: vm.ru

Владимир Путин рассказал о выполнении "майских указов" и приватизации "Роснефти"

Большая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина проходит в Москве в Центре международной торговли. vm.ru »

2016-12-23 12:47

В Кремле ответили на предложение Кудрина перенести реализацию майских указов

Никаких решений о том, чтобы отложить реализацию майских указов президента России Владимира Путина в части повышения зарплат бюджетников не принималось, сказал в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-09-30 14:10

Путин выслушал отчет свердловского губернатора о выполнении майских указов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отчитался перед президентом РФ Владимиром Путиным о ходе выполнения майских указов 2012 года. Речь об этом шла во время рабочей встречи президента РФ с главой региона. riafan.ru »

2016-08-23 14:31