Путин ответил на вопрос о преемнике

2017-7-21 17:38

Выбор преемника во власти - стандартная международная практика, но конечный выбор всегда остается за гражданами страны. Так президент России ответил на вопрос «есть ли у вас политический преемник» во время «Недетского разговора» с воспитанниками центра «Сириус» в Сочи.

Подробнее читайте на ...

путин преемнике

Путин на вопрос о преемнике ответил, что до следующих выборов еще достаточно много времени

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос о преемнике. Российский лидер напомнил о праве баллотироваться на второй срок и заявил, что никаких решений по этому поводу на данный момент не принято. argumenti.ru »

2021-10-14 07:20

Фото: znak.com

Путин ответил на вопрос о преемнике: такие разговоры дестабилизируют ситуацию

Президент РФ Владимир Путин после пленарного заседания форума Российская энергетическая неделя ответил на вопрос американской ведущей CNBC Хедли Гэмбл о своем возможном преемнике znak.com »

2021-10-14 02:44

Путин ответил на вопрос о преемнике, пообещав поддержать преданных России людей

Российский лидер отметил, что когда-то всем будет замена, однако выразил уверенность, что фундаментальные основы государственности РФ будут такими, что страна будет с уверенностью смотреть в будущее. life.ru »

2021-06-14 16:39

Фото: lenta.ru

Путин снова ответил на вопрос о преемнике

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о своем преемнике на посту главы государства, заявил, что нужно работать. Об этом он высказался в интервью телеканалу «Россия 1». «Работать надо, а не преемника искать», — сказал он. lenta.ru »

2020-06-21 14:21

Кто, если не Путин? Вопрос о преемнике имеет не так уж много решений. Но они есть

Историческая значимость первого лица в России имеет эпохальное значение: мы говорим об эпохах Екатерины Великой, эпохе Николая Первого, эпохе Сталина, эпохе Брежнева, теперь об эпохе Путина. argumenti.ru »

2020-02-24 23:25

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: думаю о преемнике

Президент России Владимир Путин заявил, что думает о преемнике, начиная с 2000 года. Об этом он сказал в интервью британской газете Financial Times, которое было опубликовано в четверг на сайте издания. В то же время российский лидер … vestikavkaza.ru »

2019-06-27 21:58

Путин ответил на вопрос о преемнике

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о преемнике. Он рассказал, что думает об этом с 2000 года, но конечный выбор за избирателями. Об этом российский лидер заявил в интервью британской газете Financial Times. lenta.ru »

2019-06-27 21:36

Песков: Путин уже отреагировал на сообщения о своем преемнике

В Кремле не будут проверять слова сенатора Франца Клинцевича о преемнике Путина, которым якобы станет действующий спикер Госдумы Вячеслав Володин, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По словам Пескова, тут уже все ясно и сам Путин уже отреагировал на данные сообщения, пишут «Известия». news.yandex.ru »

2017-04-21 18:44

Фото: vestikavkaza.ru

Путин прокомментировал слухи о преемнике

Преемника главы государства может выбрать только народ в ходе демократических выборов, заявил президент России Владимир Путин на заседании российского организационного комитета "Победа". Таким образом российский лидер … vestikavkaza.ru »

2017-04-20 17:38