Путин пожелал Тибилову удачи на выборах президента Южной Осетии

2017-3-21 19:19

Владимир Путин во вторник принял в Кремле президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова, который прибыл в Москву по приглашению главы российского государства.

Подробнее читайте на ...

путин пожелал тибилову удачи выборах президента южной осетии

Путин пожелал успехов Подносовой на посту председателя Верховного суда

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с новым председателем Верховного суда РФ Ириной Подносовой в Кремле. «Прежде всего поздравляю вас с решением, которое совсем недавно состоялось. tvzvezda.ru »

2024-04-23 17:34

Почему Путин пожелал успехов губернатору Чибису: «Ему доверяют люди»

Президент Владимир Путин во время видеоконференцсвязи с главой Мурманской области Андреем Чибисом пожелал ему успехов в губернаторских выборах в регионе, которые пройдут осенью. Глава государства отметил положительные стороны характера действующего главы региона, которые помогут решать проблемы Заполярья. fedpress.ru »

2024-04-18 21:08

Путин пожелал мурманскому губернатору успехов в предстоящих выборах

МУРМАНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Президент Владимир Путин провел встречу с главой Мурманской области Андреем Чибисом в режиме видеоконференцсвязи. В ходе нее он пожелал Чибису успехов в губернаторских выборах в регионе. fedpress.ru »

2024-04-18 18:48

Путин пожелал Чибису успехов на выборах в сентябре

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи по видеосвязи пожелал Андрею Чибису успехов на выборах губернатора Мурманской области в сентябре. Губернатор попросил Путина поддержать его кандидатуру на выборах главы региона. vz.ru »

2024-04-18 18:22

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма

Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что жители Крыма поддержат кандидатуру Сергея Аксенова на выборах главы республики, которые состоятся в сентябре. В ходе встречи с главой государства по видео-конференц-связи Аксенов рассказал, что регулярно получает вопросы от коллег по поводу продолжения карьеры, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-18 17:59

Фото: vz.ru

Путин пожелал успехов губернатору Астраханской области на предстоящих выборах

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Астраханской области Игорем Бабушкиным пожелал ему успехов на выборах на новый срок. Встреча проходит в формате видеосвязи. Глава региона попросил российского лидера поддержать его выдвижение на новый срок. vz.ru »

2024-04-15 14:05

Путин пожелал Лимаренко успехов на выборах губернатора Сахалинской области

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко. Российский лидер пожелал собеседнику успехов на сентябрьских выборах губернатора региона. life.ru »

2024-04-03 18:09

Фото: vz.ru

Путин пожелал пострадавшим в Крокусе выздоровления

Вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала, что в ходе доклада президенту вместе с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко о состоянии пострадавших от теракта в Крокус Сити Холле Владимир Путин пожелал всем, кто находится в больницах, выздоровления. vz.ru »

2024-03-23 04:14

Путин пожелал пострадавшим в "Крокусе" выздоровления и поблагодарил медиков

Глава государства Владимир Путин пожелал всем пострадавшим в результате теракта в концертном зале "Крокус сити холл" выздоровления и передал благодарность медицинским работникам. Об этом рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова по итогам визита в НИИ имени Склифосовского. life.ru »

2024-03-23 04:06

Путин пожелал пострадавшим в «Крокусе» выздоровления и поблагодарил врачей

Президент России Владимир Путин пожелал всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле» выздоровления и выразил благодарность врачам, которые оказывают помощь раненым. «Доложили президенту о состоянии здоровья пациентов. tvzvezda.ru »

2024-03-23 04:01

Фото: lenta.ru

Путин пожелал пострадавшим в «Крокусе» выздоровления

Президент России Владимир Путин прокомментировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Вице-премьер страны Татьяна Голикова рассказала, что вместе с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко она доложила Путину о состоянии здоровья пациентов. lenta.ru »

2024-03-23 03:51

Фото: vz.ru

Путин пожелал участницам СВО как можно скорее вернуться домой

Президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища пожелал женщинам, служащим в зоне спецоперации, как можно скорее вернуться домой. Президент на вопрос, что бы он пожелал девушкам, которые находятся «за ленточкой», ответил: «Как можно быстрее вернуться домой», передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-07 14:12

Путин пожелал женщинам - бойцам СВО как можно скорее вернуться домой

Президент выразил им благодарность за то, "что они делают, как они относятся к своей службе, к своей работе, к служению Отечеству" tass.ru »

2024-03-07 13:43

Путин пожелал успехов в бою участникам СВО и поблагодарил за наставничество молодежи

По словам президента, нет ничего более эффективного, чем воспитание на собственном примере tass.ru »

2023-12-27 18:48

Фото: vz.ru

Путин пожелал Армении успехов в председательстве в ЕАЭС

Президент России Владимир Путин пожелал успехов Армении, к которой в 2024 году переходит председательство в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС). Россия с 1 января передает свои председательские функции в ЕАЭС Армении. vz.ru »

2023-12-25 20:16

Путин пожелал Сербии мира в поздравлении Вучичу с предстоящими праздниками

Президент России Владимир Путин поздравил сербского коллегу Александра Вучича с наступающими рождественскими праздниками. Об этом сообщила пресс-служба администрации главы республики. life.ru »

2023-12-25 13:50

Путин пожелал россиянам в новогодние праздники уделить больше внимания близким

Президент отметил, что нужно "найти общее дело - выставки, театры, спорт" tass.ru »

2023-12-14 14:11

Путин пожелал юнармейцам не сбавлять темп важной для России работы

Президент России Владимир Путин в своём обращении к участникам Всероссийского военно-патриотического юнармейского слёта пожелал движению не сбавлять темп своей работы. Он отметил, что Юнармия объединила неравнодушных ребят, которые всегда готовы приносить пользу Родине. life.ru »

2023-12-09 18:12

Фото: vz.ru

Путин пожелал успехов новым членам СПЧ

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) пожелал успехов новым членам Совета. Открывая заседание, Путин напомнил, что недавно был подписан указ о проведении ротации в СПЧ, и назвал ее плановой, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-04 20:59