Фото: versia.ru

Песков: Путин согласен с инициативой ужесточить наказание за издевательство над животными

В пресс-службе Кремля прокомментировали позицию главы государства по поводу необходимости введения более сурового наказания за жестокое обращение с животными. По словам Дмитрия Пескова, Путин считает, что соответствующий законопроект имеет право на существование. versia.ru »

2016-11-07 16:12

Путин согласен ужесточить ответственность за живодерство

Президент России Владимир Путин поддерживает идею об ужесточении ответственности за издевательства над животными. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Безусловно, президент разделяет неприятие актов жестокости над животными, он абсолютно солидарен с теми, кто выступает против", - сказал Песков. utro.ru »

2016-11-07 16:00

Фото: pronedra.ru

Путин предложит ужесточить наказание за давление на бизнес

Владимир Путин планирует в ближайшие дни внести в Госдуму проект закона об ужесточении наказания за безосновательное уголовное преследование бизнесменов, заявил Александр Шохин, руководитель Российского союза промышленников и предпринимателей. pronedra.ru »

2016-10-26 00:56

Фото: lenta.ru

Путин ответил на предложение ужесточить наказание за дебоши в самолетах

Президент России Владимир Путин согласился с предложением ужесточить наказание для авиадебоширов. С такой инициативой к главе государства обратился гендиректор компании «Аэрофлот» Виталий Савельев. Он, в частности, попросил ввести практику применения пластиковых наручников и ремней для деструктивных пассажиров. lenta.ru »

2016-09-29 15:57

Фото: lenta.ru

Путин поручил ужесточить ответственность за необоснованное преследование бизнеса

Президент России Владимир Путин поручил ужесточить наказание для силовиков за необоснованное преследование бизнеса. Рабочая группа по мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере предпринимательства должна представить предложения к 1 октября текущего года. lenta.ru »

2016-07-08 18:17

Фото: tvzvezda.ru

Путин призвал следующую Думу ужесточить ответственность за допинг в спорте

Правительство планирует принять закон о том, чтобы использовать оперативно-разыскные методы в работе по выявлению допинга в спорте и его распространению. Об этом заявил Владимир Путин на пресс-конференции в Наантали. tvzvezda.ru »

2016-07-01 20:31

Путин призывает ужесточить ответственность спортсменов за допинг

Президент России Владимир Путин заявил о том, что в России необходимо ужесточить ответственность за применение спортсменами запрещенных препаратов (допинг). По его словам, правоохранительные органы должны получить право на ведение оперативно-розыскных мероприятий по данной теме, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-07-01 20:08

Путин призывает ужесточить ответственность спортсменов за допинг

Президент России Владимир Путин заявил о том, что в России необходимо ужесточить ответственность за применение спортсменами запрещенных препаратов (допинг). По его словам, правоохранительные органы должны получить право на ведение оперативно-розыскных мероприятий по данной теме, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2016-07-01 20:08

Фото: pronedra.ru

Путин подписал закон, который ужесточит наказание за обман дольщиков

Российский президент Владимир Путин поставил подпись под федеральным законом, согласно которому наказание за нелегальное привлечение средств дольщиков в ходе возведения многоквартирных домов будет расширено вплоть до уголовного. pronedra.ru »

2016-05-01 21:37

Фото: tvc.ru

Путин поручил ужесточить ответственность за нарушение ПДД

Владимир Путин поручил правительству внести поправки в законодательство, ужесточающие ответственность за нарушения в сфере дорожной безопасности. tvc.ru »

2016-04-12 19:55

Фото: tvzvezda.ru

Путин договорился с президентом Финляндии ужесточить контроль на границе

Москва и Хельсинки окончательно договорились о введении временных ограничений на двух пунктах пропуска российско-финской границы. Об этом заявил Владимир Путин после встречи с президентом Финляндии Саули Ниисте. tvzvezda.ru »

2016-03-22 19:33

Фото: lenta.ru

Путин поручил правительству ужесточить наказание за допинг

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать программу повышения эффективности борьбы с допингом. Он призвал более жестко наказывать спортсменов за нарушения антидопинговых правил и более тесно сотрудничать со Всемирным антидопинговым агентством и Международным олимпийским комитетом. lenta.ru »

2016-03-16 16:35