Путин: Родина ждет отдачи от армии, РФ нужны крепкие вооруженные силы с опорой на народ

2023-12-19 14:46

Также с двух до четырех полос будет расширен подъезд к Великому Новгороду со стороны Москвы, сообщил губернатор региона Андрей Никитин

Подробнее читайте на ...

путин родина отдачи армии нужны крепкие вооруженные силы

Путин: Родина ждёт от армии отдачи

Россия ждёт отдачи от армии, стране необходимы крепкие, надёжные, хорошо оснащённые, мотивированные вооружённые силы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2023-12-19 15:24

Путин: Родина и семья в сердцах россиян — это одно и то же

Президент России Владимир Путин приехал в "Лужники", где в эти минуты проходит митинг-концерт "Слава защитникам Отечества", посвящённый участникам специальной военной операции. В ходе выступления глава государства подчеркнул, что Родина и семья в сердцах россиян имеют одно и то же значение. life.ru »

2023-02-22 16:28

Путин: Родина — понятие священное, а её защита — высокий долг каждого из нас

Президент РФ Владимир Путин в своей речи в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге заявил, что Родина является священным понятием, а её защита — высокий долг каждого гражданина страны. life.ru »

2022-07-31 11:39

Путин – лидерам фракций Госдумы: Партий у нас много, Родина – одна

Президент России Владимир Путин поблагодарил Госдуму за работу после 24 февраля, когда требовалось действовать решительно, согласованно и быстро. По его словам, все фракции действовали сплочённо — межпартийные разногласия для депутатов, как для настоящих патриотов, в этот сложный период ушли на второй план. life.ru »

2022-07-07 19:50

Путин — лидерам фракций Госдумы: Партий у нас много, Родина — одна

Президент России Владимир Путин поблагодарил Госдуму за работу после 24 февраля, когда требовалось действовать решительно, согласованно и быстро. По его словам, все фракции действовали сплочённо: межпартийные разногласия для депутатов, как для настоящих патриотов, в этот сложный период ушли на второй план. life.ru »

2022-07-07 19:50

«Партий много, а Родина - одна»: Путин поблагодарил Думу за работу после 24 февраля

Президент России Владимир Путин поблагодарил парламентариев Государственной Думы за работу после 24 февраля. По словам российского лидера, они проявили себя как настоящие патриоты страны, невзирая на межпартийные разногласия. tvzvezda.ru »

2022-07-07 19:41

Путин возложил цветы к памятнику разведчикам под песню "С чего начинается Родина"

Президент России Владимир Путин прибыл в штаб-квартиру Службы внешней разведки (СВР) и возложил цветы к памятнику разведчикам-нелегалам. Глава государства положил букет красных роз к монументу под мелодию песни "С чего начинается Родина", а также в честь 100-летия нелегальной разведки поздравил её сотрудников и ветеранов. life.ru »

2022-06-30 20:35

Проект движения Putin Team организовал встречу молодежи с известным ученым-химиком

Проект Родина Добра дает возможность молодежи из разных уголков страны пообщаться со своими кумирами и перенять опыт известных деятелей культуры, спорта, науки, сказал газете ВЗГЛЯД пресс-секретарь движения Putin Team Константин Ткаченко. vz.ru »

2018-12-24 15:10

Проект движения Putin Team организовал встречу молодежи с выдающимся ученым

Проект Родина Добра дает возможность молодежи из разных уголков страны пообщаться со своими кумирами и перенять опыт известных деятелей культуры, спорта, науки, сказал газете ВЗГЛЯД пресс-секретарь движения Putin Team Константин Ткаченко. vz.ru »

2018-12-24 15:10