"Путин тоже одержал победу": В Кремле оценили итоги голосования за рубежом

2024-3-19 13:06

Результаты голосования на зарубежных участках демонстрируют, что и там президент России Владимир Путин одержал победу. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в беседе с журналистами.

Подробнее читайте на ...

путин одержал победу кремле оценили итоги голосования рубежом

Макфон считает, что Путин одержал победу по итогам саммита с Трампом в Хельсинки

Бывший американский посол в Москве Майкл Макфол заявил, что российский президент Владимир Путин одержал победу по итогам прошедшего в понедельник саммита РоссияСША в Хельсинки. Об этом бывший американский дипломат написал в своем Twitter riafan.ru »

2018-07-16 22:23

Фото: russian.rt.com

Boulevard Voltaire: Путин одержал энергетическую победу как в Турции, так и в Европе

Россия продолжает начатое в июне прошлого года строительство газопровода «Турецкий поток», по которому российский газ по дну Чёрного моря будет поставляться в Турцию и страны южной и южно-восточной частей Европы, пишет Boulevard Voltaire. russian.rt.com »

2018-07-10 04:55

Фото: nation-news.ru

Постановление ЦИК: Путин одержал победу на выборах президента РФ

Проект Постановления ЦИК включает в себя последние цифры по итогам голосования на выборах президента России по каждому кандидату. nation-news.ru »

2018-03-23 11:35

Canal 24 Horas: Путин одержал решительную и предсказуемую победу на выборах

По итогам выборов Владимир Путин предсказуемо одержал решительную победу, набрав более 76% голосов избирателей, сообщает Canal 24 Horas TV. Российский президент заявил, что видит в поддержке избирателей «признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях». russian.rt.com »

2018-03-19 10:36

Владимир Путин одержал победу на выборах президента РФ в Вашингтоне

Владимир Путин по итогам голосования на выборах президента России в Вашингтоне и других городах Соединённых Штатов, которые относятся к консульскому округу Вашингтона, одержал победу. Согласно предварительным данным подсчета голосов, которые еще должен утвердить ЦИК РФ, за Владимира Путина проголосовал 1531 гражданин РФ. life.ru »

2018-03-19 09:19

Фото: russian.rt.com

DN: уничтожив химоружие, Путин одержал «пропагандистскую победу» над США

Решение Владимира Путина ликвидировать последние запасы российского химического оружия — это «пропагандистская победа» Москвы, пишет для Dagens Nyheter Анна-Лена Лаурен. По мнению журналистки, таким образом российский лидер стремится поставить на место элиты США и восстановить подмоченную «аннексией Крыма» репутацию в мире. russian.rt.com »

2017-09-29 12:25