Путин возложил ответственность на США за их подлые тайные операции: соцсети обсуждают интервью президента РФ

Путин возложил ответственность на США за их подлые тайные операции: соцсети обсуждают интервью президента РФ
фото показано с : riafan.ru

2017-6-13 06:18

Показ первой части документального фильма голливудского режиссера Оливера Стоуна о президенте России Владимире Путине состоялся в США.

Подробнее читайте на ...

путин возложил ответственность сша подлые тайные операции соцсети

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду

Президент Владимир Путин в День защитника Отечества приехал в Александровский сад, где возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата. Этой традиции глава государства не изменяет уже много лет. После того, как солдаты Президентского полка установили венок у Кремлевской стены, российский лидер подошел к нему и расправил ленту в виде триколора. tvzvezda.ru »

2024-02-23 12:47

Фото: nsn.fm

Путин возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке

Президент России Владимир Путин в 80-ю годовщину снятия блокады Ленинграда возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке nsn.fm »

2024-01-27 14:40

Фото: rosbalt.ru

Путин возложил цветы к монументу на Невском пятачке и к Братской могиле на Пискаревском кладбище

Глава государства почтил память жителей и защитников Ленинграда, а также жертв блокады. rosbalt.ru »

2024-01-27 14:04

Фото: lenta.ru

Путин возложил цветы к монументу в Санкт-Петербурге

Президент России Владимир Путин возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке в Санкт-Петербурге. Плацдарм на левом берегу Невы стал символом стойкости и мужества советских солдат в битве за Ленинград. lenta.ru »

2024-01-27 13:42

Путин возложил букет роз к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке

Президент Владимир Путин возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке в 80-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. Глава государства преклонил колено и возложил к основанию памятника букет красных роз, перетянутый траурной лентой. tvzvezda.ru »

2024-01-27 13:25

Путин возложил цветы к монументу Рубежный камень на Невском пятачке

Президент России Владимир Путин в 80-ю годовщину снятия блокады Ленинграда возложил цветы к монументу Рубежный камень на Невском пятачке. Путин преклонил колено и положил к основанию памятника букет красных роз, перевязанный траурной черной лентой. vz.ru »

2024-01-27 13:10

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Президент России Владимир Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в День народного единства. Глава государства прибыл в сердце столицы вместе с представителями религиозных конфессий, общественных и молодежных организаций. tvzvezda.ru »

2023-11-04 13:26

Фото: lenta.ru

Путин возложил венок к мемориальному комплексу в Киргизии

Президент России Владимир Путин возложил венок к мемориальному комплексу «Ата-Бейит» во время официального визита в Киргизию. Уточняется, что «Ата-Бейит» находится в 25 километрах от Бишкека. Данный мемориальный комплекс — одно из двух памятных мест страны, к которому лидеры иностранных стран возлагают венки. lenta.ru »

2023-10-12 13:26

Путин возложил венок к мемориалу "Ата-Бейит" в Бишкеке

Президент РФ Владимир Путин возложил венок к мемориалу "Ата-Бейит" ("Могила отцов") вблизи Бишкека, почтив память погибших в результате трагических событий 1916 года. Церемония состоялась в ходе визита российского лидера в Киргизию. life.ru »

2023-10-12 11:47

Путин возложил на Росалкогольрегулирование функции контроля за оборотом табака

Росалкогольрегулирование дополнительно займётся надзором за оборотом табачной продукции в России. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин, документ размещён на официальном портале правовой информации. life.ru »

2023-08-08 16:43

Фото: vz.ru

Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата в День памяти и скорби

В день 82-й годовщины начала Великой Отечественной войны российский лидер Владимир Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в Москве. Солдаты роты Почетного караула установили венок с лентой в цветах российского флага с золотой надписью «Неизвестному солдату от президента Российской Федерации», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-22 12:34

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата и почтил память павших воинов

Президент Российской Федерации Владимир Путин в День защитника Отечества возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровском саду. life.ru »

2023-02-23 12:16

Фото: lenta.ru

Путин возложил цветы на Мамаевом кургане

Президент России Владимир Путин посетил мемориальный комплекс на Мамаевом кургане в Волгограде и возложил цветы. Глава государства в рамках приуроченных к 80-летию победы в Сталинградской битве мероприятиях возложил венок к Вечному огню в Зале славы. lenta.ru »

2023-02-02 16:53