Путину показали прототип нового российского робота

Путину показали прототип нового российского робота
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 18:21

На Ставрополье президенту Владимиру Путину показали прототип нового российского робота, собирающего томаты. Судя по видео, которое опубликовал Кремль, роботизированная рука самостоятельно выбирает спелые томаты, срывает и бросает в мешок для сбора урожая.

Главу государства заверили, что людей работы ИИ не лишит. .

Подробнее читайте на ...

путину показали прототип нового российского робота

Путину показали в Ставрополье робота, который собирает помидоры

СТАВРОПОЛЬ, 5 марта, ФедералПресс. Президент Владимир Путин находится с рабочим визитов в Ставропольском крае. Он уже успел ознакомиться с работой робота, сообщили в тепличном комплексе. fedpress.ru »

2024-03-05 17:49

Путину показали на Ставрополье робота, который собирает помидоры

СТАВРОПОЛЬ, 5 марта, ФедералПресс. Президент Владимир Путин находится с рабочим визитом в Ставропольском крае. Он уже успел ознакомиться с работой робота, сообщили в тепличном комплексе. fedpress.ru »

2024-03-05 17:49

Путину показали фельдшерско-акушерский пункт в Чувашии

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Чувашскую Республику. Российский лидер, которого сопровождал глава региона Олег Николаев, посетил фельдшерско-акушерский пункт в селе Рындино в Порецком районе, где ему показали кабинет приема фельдшера. tvzvezda.ru »

2024-02-22 19:57

Путину показали новые стратегические ракетоносцы в Казани

Президент России в ходе рабочей поездки в Татарстан посетил Казанский авиазавод имени Горбунова. Главе государства показали новые стратегические ракетоносцы, которые производят на предприятии. Путин побывал на борту Ту-160М. tvzvezda.ru »

2024-02-21 13:54

Путину показали производство роботов в Челябинске

Уникальное производство промышленных роботов показали сегодня президенту России Владимиру Путину во время посещения Челябинского кузнечно-прессового завода. Глава государства увидел зону тестирования роботов, кузнечный, механический и сборочный цеха, где создаются первые роботы «Копейск», «Миасс» и «Златоуст». tvzvezda.ru »

2024-02-16 15:30

Путину показали новейший поезд Финист

Президенту России Владимиру Путину во время посещения завода Уральские локомотивы в Верхней Пышме Свердловской области показали новейший поезд Финист, сообщил журналист Павел Зарубин. Зарубин в своем Telegram-канале написал, что российский лидер поздним вечером прибыл в еще один город Свердловской области и посещает еще одно крупное предприятие. vz.ru »

2024-02-15 21:57

Фото: vz.ru

Путину показали новейшие разработки в сфере здравоохранения

Президент России Владимир Путин посетил специальную выставку Форума будущих технологий, в ходе которой ему представили новейшие разработки Росатома в сфере здравоохранения. На стенде Росатома Путину продемонстрировали макет магнитоакустического биопринтера, который применяется для «выращивания» трубчатых тканей под действием физических полей, а также биореактор, где сосуд «учится» правильно работать. vz.ru »

2024-02-14 20:10

Путину показали передовые медицинские разработки на Форуме будущих технологий

Президенту рассказали о достижениях регенеративной медицины и биотехнологий, о разработках в сфере биологической безопасности, о применении искусственного интеллекта в медицине tass.ru »

2024-02-14 16:59

Путину показали анимацию в студии "Мечталёт" в Хабаровске

Президент России Владимир Путин посетил анимационную студию "Мечталёт" во время рабочей поездки в Хабаровск. Видео с главой государства опубликовал Кремль. life.ru »

2024-01-11 12:59

Путину показали, как выращивают овощи на Чукотке

Президент Владимир Путин осмотрел на Чукотке круглогодичный тепличный комплекс. Это семейное предприятие занимается выращиванием овощей в условиях вечной мерзлоты. Теплицы площадью 0,24 га, половина из них введена в эксплуатацию. tvzvezda.ru »

2024-01-10 11:33

Фото: lenta.ru

Путину показали облезлый спортзал и крымских школьников с медалями

Крымские школьники обратились к президенту России Владимиру Путину из облезлого спортивного зала. В своем обращении к главе государства они пожаловались на те условия, в которых вынуждены соревноваться. lenta.ru »

2023-12-14 13:18

Путину показали атомный взрыв на выставке «Россия» на ВДНХ

Президенту России Владимиру Путину продемонстрировали ядерный взрыв в ходе его посещения выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Главе государства показали макет бункера, из которого в СССР смотрели на испытания первой отечественной атомной бомбы. tvzvezda.ru »

2023-12-04 18:22

Фото: lenta.ru

Путину показали первый устроенный СССР атомный взрыв

Президенту России Владимиру Путину показали первый устроенный в Советском Союзе атомный взрыв. Главе государства продемонстрировали макет бункера, из которого в СССР наблюдали за атомными испытаниями. lenta.ru »

2023-12-04 18:13

Путину показали проект обновлённого Уссурийска с "Зелёным островом" и системой дамб

Президенту Российской Федерации Владимиру Путину был представлен мастер-план развития Уссурийска. Об этом говорится в пресс-релизе Центра социальных исследований и технологических инноваций (СИТИ) НИУ ВШЭ. life.ru »

2023-09-25 14:25

Фото: vz.ru

Путину показали работу защищенной видеосвязи на основе квантовых сетей

Президент Владимир Путин провел тестирование защищенной видеосвязи на основе квантовых сетей, ему представили разработку на Форуме будущих технологий Вычисления и связь. Квантовый мир. Из Центра управления и мониторинга магистральной квантовой сети РЖД вывели изображение на видеостену. vz.ru »

2023-07-13 16:48

Фото: vz.ru

Путину показали отечественные квантовые разработки

Президент Владимир Путин осматривает выставку, проходящую на полях первого Форума будущих технологий Вычисления и связь. Квантовый мир, сообщает источник с места событий. Как сообщил источник ТАСС, в частности, на стенде Росатома ему показывают 16-кубитный квантовый компьютер на ионах, на котором с помощью облачной платформы запущен алгоритм расчета молекулы. vz.ru »

2023-07-13 15:15