Путину показали современную школу в Тагиле

2024-2-15 19:55

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 15 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин посетил модернизированную школу в Нижнем Тагиле и провел тест-драйв школьной парты в кабинете физики.

Подробнее читайте на ...

путину показали современную школу тагиле

Фото: lenta.ru

Путину показали прототип нового российского робота

На Ставрополье президенту Владимиру Путину показали прототип нового российского робота, собирающего томаты. Судя по видео, которое опубликовал Кремль, роботизированная рука самостоятельно выбирает спелые томаты, срывает и бросает в мешок для сбора урожая. lenta.ru »

2024-03-05 18:21

Путину показали в Ставрополье робота, который собирает помидоры

СТАВРОПОЛЬ, 5 марта, ФедералПресс. Президент Владимир Путин находится с рабочим визитов в Ставропольском крае. Он уже успел ознакомиться с работой робота, сообщили в тепличном комплексе. fedpress.ru »

2024-03-05 17:49

Путину показали на Ставрополье робота, который собирает помидоры

СТАВРОПОЛЬ, 5 марта, ФедералПресс. Президент Владимир Путин находится с рабочим визитом в Ставропольском крае. Он уже успел ознакомиться с работой робота, сообщили в тепличном комплексе. fedpress.ru »

2024-03-05 17:49

Путину показали фельдшерско-акушерский пункт в Чувашии

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Чувашскую Республику. Российский лидер, которого сопровождал глава региона Олег Николаев, посетил фельдшерско-акушерский пункт в селе Рындино в Порецком районе, где ему показали кабинет приема фельдшера. tvzvezda.ru »

2024-02-22 19:57

Путину показали новые стратегические ракетоносцы в Казани

Президент России в ходе рабочей поездки в Татарстан посетил Казанский авиазавод имени Горбунова. Главе государства показали новые стратегические ракетоносцы, которые производят на предприятии. Путин побывал на борту Ту-160М. tvzvezda.ru »

2024-02-21 13:54

Путину показали производство роботов в Челябинске

Уникальное производство промышленных роботов показали сегодня президенту России Владимиру Путину во время посещения Челябинского кузнечно-прессового завода. Глава государства увидел зону тестирования роботов, кузнечный, механический и сборочный цеха, где создаются первые роботы «Копейск», «Миасс» и «Златоуст». tvzvezda.ru »

2024-02-16 15:30

Путину показали новейший поезд Финист

Президенту России Владимиру Путину во время посещения завода Уральские локомотивы в Верхней Пышме Свердловской области показали новейший поезд Финист, сообщил журналист Павел Зарубин. Зарубин в своем Telegram-канале написал, что российский лидер поздним вечером прибыл в еще один город Свердловской области и посещает еще одно крупное предприятие. vz.ru »

2024-02-15 21:57

Фото: vz.ru

Путину показали новейшие разработки в сфере здравоохранения

Президент России Владимир Путин посетил специальную выставку Форума будущих технологий, в ходе которой ему представили новейшие разработки Росатома в сфере здравоохранения. На стенде Росатома Путину продемонстрировали макет магнитоакустического биопринтера, который применяется для «выращивания» трубчатых тканей под действием физических полей, а также биореактор, где сосуд «учится» правильно работать. vz.ru »

2024-02-14 20:10

Путину показали передовые медицинские разработки на Форуме будущих технологий

Президенту рассказали о достижениях регенеративной медицины и биотехнологий, о разработках в сфере биологической безопасности, о применении искусственного интеллекта в медицине tass.ru »

2024-02-14 16:59

Путину показали анимацию в студии "Мечталёт" в Хабаровске

Президент России Владимир Путин посетил анимационную студию "Мечталёт" во время рабочей поездки в Хабаровск. Видео с главой государства опубликовал Кремль. life.ru »

2024-01-11 12:59

Путину показали, как выращивают овощи на Чукотке

Президент Владимир Путин осмотрел на Чукотке круглогодичный тепличный комплекс. Это семейное предприятие занимается выращиванием овощей в условиях вечной мерзлоты. Теплицы площадью 0,24 га, половина из них введена в эксплуатацию. tvzvezda.ru »

2024-01-10 11:33

Фото: lenta.ru

Путину показали облезлый спортзал и крымских школьников с медалями

Крымские школьники обратились к президенту России Владимиру Путину из облезлого спортивного зала. В своем обращении к главе государства они пожаловались на те условия, в которых вынуждены соревноваться. lenta.ru »

2023-12-14 13:18

Путину показали атомный взрыв на выставке «Россия» на ВДНХ

Президенту России Владимиру Путину продемонстрировали ядерный взрыв в ходе его посещения выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Главе государства показали макет бункера, из которого в СССР смотрели на испытания первой отечественной атомной бомбы. tvzvezda.ru »

2023-12-04 18:22

Фото: lenta.ru

Путину показали первый устроенный СССР атомный взрыв

Президенту России Владимиру Путину показали первый устроенный в Советском Союзе атомный взрыв. Главе государства продемонстрировали макет бункера, из которого в СССР наблюдали за атомными испытаниями. lenta.ru »

2023-12-04 18:13

Путину показали проект обновлённого Уссурийска с "Зелёным островом" и системой дамб

Президенту Российской Федерации Владимиру Путину был представлен мастер-план развития Уссурийска. Об этом говорится в пресс-релизе Центра социальных исследований и технологических инноваций (СИТИ) НИУ ВШЭ. life.ru »

2023-09-25 14:25

Фото: vz.ru

Путину показали работу защищенной видеосвязи на основе квантовых сетей

Президент Владимир Путин провел тестирование защищенной видеосвязи на основе квантовых сетей, ему представили разработку на Форуме будущих технологий Вычисления и связь. Квантовый мир. Из Центра управления и мониторинга магистральной квантовой сети РЖД вывели изображение на видеостену. vz.ru »

2023-07-13 16:48

Фото: vz.ru

Путину показали отечественные квантовые разработки

Президент Владимир Путин осматривает выставку, проходящую на полях первого Форума будущих технологий Вычисления и связь. Квантовый мир, сообщает источник с места событий. Как сообщил источник ТАСС, в частности, на стенде Росатома ему показывают 16-кубитный квантовый компьютер на ионах, на котором с помощью облачной платформы запущен алгоритм расчета молекулы. vz.ru »

2023-07-13 15:15