Пятилетняя россиянка чуть не умерла из-за бумажки в носу

Пятилетняя россиянка чуть не умерла из-за бумажки в носу
фото показано с : rosbalt.ru

2023-10-5 01:25

Пятилетняя жительница Подмосковья две недели проходила с бумажкой в носу и чудом осталась жива. Об этой истории рассказал Telegram-канал «Осторожно, Москва».По...

Подробнее читайте на ...

пятилетняя россиянка умерла бумажки носу

Фото: incident.mk.ru

Пятилетняя россиянка загорелась от плиты и попала в реанимацию

В Петербурге пятилетняя девочка попала в реанимацию после того, как ее платье загорелось от газовой плиты, сообщил источник РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-03-01 09:35

Фото: incident.mk.ru

Пятилетняя россиянка выстрелила из пистолета в младшего брата

Telegram-канал Babr Mash сообщил, что в Иркутской области пятилетняя девочка из пневматического пистолета случайно выстрелила в четырехлетнего брата incident.mk.ru »

2023-05-30 11:33

Фото: lenta.ru

Пятилетняя россиянка погибла в ДТП с участием водителя без прав

В Любытинском районе Новгородской области произошло ДТП — водитель, не имевший права управлять транспортным средством, не справился с управлением и на скорости съехал в кювет. Об этом сообщается на официальном портале прокуратуры региона. На место аварии выехал районный прокурор. lenta.ru »

2022-07-15 10:53

Фото: lenta.ru

Пятилетняя россиянка упала лицом на мангал без присмотра родителей

В Ленобласти пятилетняя девочка, оставшаяся без присмотра родителей, упала лицом на мангал и получила ожог. россиянка получила травмы, находясь на даче. У пострадавшего ребенка медики диагностировали двухпроцентный ожог лица и кистей. Девочку поместили в ожоговое отделение. lenta.ru »

2022-05-19 10:53

Фото: lenta.ru

Пятилетняя россиянка съехала на тюбинге с горы и попала под электричку

В Подмосковье пятилетняя девочка попала под электричку во время катания на тюбинге. 11 декабря россиянка вместе с отцом, матерью и братом катались с насыпи, прилегающей к железнодорожной станции. При подъеме на гору у матери выпала из рук веревка и тюбинг вместе с девочкой съехал на пути. lenta.ru »

2021-12-15 16:09

Фото: lenta.ru

Пятилетняя россиянка спасла младшего брата из горящего дома

В Вологде пятилетняя девочка спасла младшего брата из горящего дома и получила награду. В момент происшествия девочка не растерялась, выбила стекло в окне, спустила с третьего этажа своего брата, а затем выпрыгнула сама. lenta.ru »

2020-06-26 18:25

Пятилетняя россиянка вошла в тройку богатейших YouTube-блогеров

Журнал Forbes включил пятилетнюю Анастасию Радзинскую из Краснодарского края в тройку самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров с годовым доходом $18 млн.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 02:45

Пятилетняя россиянка вошла в топ-3 самых высокооплачиваемых блогеров

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых Youtube-блогеров. В топ-3 попала пятилетняя россиянка из Краснодарского края, суммарная аудитория каналов которой составляет 107 миллионов подписчиков. tvzvezda.ru »

2019-12-19 00:25

Фото: versia.ru

Пятилетняя россиянка вошла в тройку самых высокооплачиваемых блогеров по версии Forbes

Пятилетняя россиянка из Краснодарского края оказалась на третьем месте в списке наиболее высокооплачиваемых YouTube-блогеров по версии журнала Forbes. Аудитория ребенка насчитывает 107 млн подписчиков. versia.ru »

2019-12-18 21:35

Пятилетняя россиянка попала в топ-3 самых высокооплачиваемых видеоблогеров мира

Пятилетняя россиянка Настя Радзинская вошла в тройку наиболее высокооплачиваемых Youtube-блогеров. Соответствующий рейтинг представил журнал Forbes на своем официальном <a href="https://www. forbes. vm.ru »

2019-12-18 20:19

Пятилетняя россиянка вошла в тройку самых высокооплачиваемых видеоблогеров мира

Пятилетняя девочка-блогер из России Настя Радзинская вошла в список самых высокооплачиваемых блогеров мира, составленный Forbes. Уроженка Краснодара оказалась в топе, заняв в рейтинге издания третье место. lenta.ru »

2019-12-18 18:25

Фото: vestikavkaza.ru

Пятилетняя россиянка погибла в Турции

В Турции в результате несчастного случая погибла пятилетняя гражданка России, сообщили местные СМИ. По имеющейся информации, муж, жена и двое детей из России отдыхали в Кемере. Они арендовали трехместный электрический велосипед, чтобы … vestikavkaza.ru »

2019-10-19 11:41

Фото: lenta.ru

Пятилетняя россиянка выжила после ожога 75 процентов тела и нескольких операций

В Новокузнецке провели несколько операций пятилетней девочке, которой подруги подожгли платье. Врачи вывели ребенка с ожогами 75 процентов тела из медикаментозной комы и сделали несколько операций по пересадке кожи. lenta.ru »

2019-09-17 11:50

В Башкирии пятилетняя россиянка погибла, прыгнув со шкафа на батут

В Башкирии пятилетняя девочка умерла, когда играла со старшим братом. Она прыгнула со шкафа на батут, после чего шкаф упал на неё.

Читать далее... life.ru »

2019-08-21 14:17