«Пытаются отвлечь россиян»: депутат считает, что людей отвлекают от QR-кодов разговорами о еде в ГД

2021-11-17 17:50

Депутат Государственной думы (ГД) от фракции «Справедливая Россия - За правду» Елена Драпеко считает, что российских граждан отвлекают от новых законопроектов разговорами о еде в ГД. «Преувеличивать эту историю не нужно», - сказала она.

В частности Драпеко предполагает, что такие обсуждения призваны направить внимание людей на другие темы, чтобы жители страны не думали о введении обязательных QR-кодах в транспорте и общественных местах, а также об иных важных проблемах.

Кроме того депутат подчеркнула, на сегодняшний день в Госдуме решен вопрос с питанием (раньше в ГД столовые были закрыты), претензий к качеству еды нет, пишет URA. RU.

Ранее сообщалось, что Драпеко пожаловалась на буфеты в ГД. По ее словам, в столовых очень плохое питание, поэтому приходится носить на работу еду из дома.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Instagram-канале.

Подробнее читайте на ...

пытаются отвлечь россиян депутат считает отвлекают qr-кодов разговорами

Петр Порошенко заявил, что власти Украины пытаются отвлечь внимание жителей идеями о переименовании страны

Украинское руководство своими заявлениями о переименовании страны отвлекает внимание жителей от насущных проблем. То же самое касается перехода на латиницу. Такое заявление сделал лидер партии “Европейская солидарность” Петр Порошенко, ранее занимавший президентское кресло на Украине. argumenti.ru »

2021-09-19 15:36

Сегодня в России – день невиданной щедрости или как в различных регионах пытаются отвлечь людей от протестных настроений

23 января по всей России, похоже, объявлено аттракционом невиданной щедрости. Различные регионы и отдельно взятые учреждения из кожи вон лезут, чтобы отвлечь россиян от протестных настроений argumenti.ru »

2021-01-23 09:44

Фото: rusplt.ru

США пытаются отвлечь внимание от провала в Мадагаскаре, обвиняя Россию

Нередко в медиапространстве можно увидеть публикации ангажированных изданий, где Россию голословно обвиняют во вмешательстве во внутренние дела других государств rusplt.ru »

2019-03-13 23:55

Фото: riafan.ru

Заявления Порошенко по СЦКК пытаются отвлечь внимание от проблем в Киеве – эксперт

Высказывания президента Украины Петра Порошенко об усилении группировки силовиков на востоке Украины пытаются переключить внимание с внутриполитического кризиса на Украине riafan.ru »

2017-12-20 22:21