Работавшего на СБУ предателя поймали в Краснодаре

Работавшего на СБУ предателя поймали в Краснодаре
фото показано с : vz.ru

2022-8-19 09:59

В Краснодаре пойман с поличным агент Службы безопасности Украины с позывным Арчи, который сам вышел на Украину с предложением сотрудничества, сообщает ЦОС ФСБ. «ФСБ России в Краснодаре задержан с поличным агент Службы безопасности Украины под псевдонимом Арчи, который осуществлял инициативный сбор и передачу информации сотрудникам СБУ», передает РИА «Новости» сообщение ФСБ.

Подробнее читайте на ...

работавшего сбу предателя поймали краснодаре

Фото: lenta.ru

Работавшего на СБУ россиянина осудили на 12 лет колонии за госизмену

Верховный суд Луганской Народной Республики приговорил к 12 годам лишения свободы гражданина России, передававшего Службе безопасности Украины данные о Вооруженных силах России. Гражданин Б. признан виновным по статье 275 УК РФ («Государственная измена»). Его отправят в колонию строгого режима. lenta.ru »

2024-02-28 19:28

Фото: tass.ru

ГБР подтвердила задержание действующего сотрудника СБУ, якобы работавшего на РФ

По данным ведомства, задержанный до марта 2022 года возглавлял одно из региональных управлений СБУ tass.ru »

2022-07-17 13:29

Фото: rosbalt.ru

СБУ заявила о поимке «работавшего на ГРУ российского шпиона»

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о задержании «российского шпиона». Мужчина якобы собирал информацию из зоны боевых действий в Донбассе по заданию... rosbalt.ru »

2021-08-12 13:34

Фото: versia.ru

ФСБ сообщила о разоблачении агента СБУ, работавшего в России

Из России выдворен агент Службы безопасности Украины Алексей Семеняка. По данным ФСБ, его действия координировали из Киева. Мужчине запретили въезд на территорию России на 25 лет. versia.ru »

2021-06-07 12:06

По прозвищу Рыжий. В Воронеже поймали агента СБУ, работавшего в Крыму

По словам украинца, он должен был предоставлять силовику различные сведения, включая данные о дислокации воинских частей РФ на полуострове. Агент Службы безопасности Украины Леонид Каплун, собиравший данные в Крыму, был задержан в Воронеже. life.ru »

2019-01-16 17:39

Фото: incident.mk.ru

ФСБ задержала члена ИГ, работавшего на СБУ

В Смоленской области сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали члена "Исламского государства" (ИГ - террористическая группировка, запрещенная в РФ) который по заданию Службы безопасности Украины (СБУ) и "Правого сектора" (террористическая группировка, запрещенная в РФ) планировал убийство одного из лидеров ополчения самопровозглашенной Донецкой Народной Республики incident.mk.ru »

2018-09-10 11:16

Фото: nation-news.ru

СБУ сообщила о задержании "шпиона, работавшего на Россию"

Украинская служба безопасности сообщила о задержании сотрудника одного из оборонных предприятий страны, которого якобы завербовали российские спецслужбы. nation-news.ru »

2018-04-21 18:58

Фото: gordonua.com

СБУ: В Киеве задержали российского шпиона, работавшего на стратегическом предприятии Минобороны Украины

За денежное вознаграждение бывший украинский военный передавал российской разведке информацию с ограниченным доступом, сообщили в Службе безопасности Украины. gordonua.com »

2018-04-21 16:31

СБУ задержала российского шпиона, работавшего в правительстве страны

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала одного из чиновников секретариата правительства страны по подозрению в государственной измене в пользу России. Мужчина был арестован прямо на рабочем месте. vesti.ru »

2017-12-21 01:08

Фото: grani.ru

ФСБ: В России задержали переводчика миссии ОБСЕ, работавшего на СБУ

ФСБ заявила о задержании в России переводчика специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Артема Шестакова, который, как утверждается, передавал в СБУ и украинскую военную разведку данные о ситуации в ЛНР. grani.ru »

2016-07-18 14:52