В район Артемовска перебросили бойцов «Айдара»

В район Артемовска перебросили бойцов «Айдара»
фото показано с : lenta.ru

2023-2-21 09:23

Вооруженные силы Украины перебросили в район Артемовска бойцов украинского батальона «Айдар», сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. По его словам, их отправили туда для деблокировки путей сообщения между Артемовском и городом Часов Яр.

Подробнее читайте на ...

район артемовска перебросили бойцов айдара

Фото: vz.ru

Марочко: Киев перебрасывает силы в район Часова Яра у Артемовска

Украинское командование перебрасывает дополнительные силы в район Часова Яра близ Артемовска, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, усиление позиций ВСУ отмечается в районе Часова Яра, где украинские подразделения возводят фортификационные сооружения, выставляют минные заграждения и оборудуют огневые точки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-01-30 09:16

Зеленский заявил о переброске подкреплений в район Артемовска и Соледара

Командование Вооруженных сил Украины ведет организацию переброски подкреплений войскам, которые ведут бои с российскими силами в районе Артемовска и Соледара, сообщил в Telegram украинский президент Владимир Зеленский nsn.fm »

2023-01-09 05:14

Зеленский сообщил об организации ВСУ переброски подкреплений в район Артемовска и Соледара

Президент Украины отметил, что генерал Александр Сырский объехал войска и на месте организовывал шаги, необходимые для укрепления обороны tass.ru »

2023-01-09 01:44

Фото: nsn.fm

В ЛНР заявили о переброске украинских спецподразделений в район Артемовска

Разведка Народной милиции Луганской народной республики зафиксировала переброску спецподразделений украинской армии в район города Артемовск для противодействия российским штурмующим группам nsn.fm »

2022-12-22 08:56

Марочко сообщил о переброске украинских спецподразделений в район Артемовска

По словам офицера народной милиции ЛНР, в их задачи входит противодействие российским штурмующим группам, а также пресечение дезертирства и панических настроений в рядах ВСУ tass.ru »

2022-12-22 08:09

Марочко: в заброшенную в район Артемовска тактическую группу ВСУ входят около 200 человек

Это единственный отечественный аппарат, совмещающий функции искусственной вентиляции легких, наркоза и комплексного мониторинга дыхательной смеси tass.ru »

2022-10-14 11:03

Фото: aif.ru

ЛНР: в район Артемовска прибыла группа ВСУ с иностранными наемниками

Отмечается, что основной задачей ротной тактической группы является «запугивание и выявление пророссийских взглядов у местного населения». aif.ru »

2022-10-14 10:32

ЛНР заявила о прибытии в район Артемовска украинских военных, обучавшихся в Великобритании

Данный контингент был отобран три месяца назад для обучения в одном из учебных центров НАТО, заявил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко tass.ru »

2022-08-30 10:27

Фото: lenta.ru

В ЛНР заявили о прибытии инструкторов НАТО в район Соледара и Артемовска

Разведка Луганской народной республики (ЛНР) сообщает об иностранных военных инструкторах в районе Соледара и Артемовска в Донецкой народной республике, они прибывают вместе с западным вооружением. Речь идет не только о реактивных системах залпового огня HIMARS, но и о других типах артиллерии. lenta.ru »

2022-07-20 14:02