Рано говорить о снятии санкций с России - Госдеп

Рано говорить о снятии санкций с России - Госдеп
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-16 02:34

Представитель госдепартамента США заявил, что пока рано говорить о снятии санкций с России, так как необходимо достигнуть солидарности с европейскими странами в этом вопросе. Об этом сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

рано говорить снятии санкций россии госдеп

Фото: rosbalt.ru

Рано говорить: в МВД осадили СПЧ после инициативы об ограничении скорости электросамокатов

Предложение Совета по правам человека (СПЧ) о правилах эксплуатации электросамокатов, моноколес и гироскутеров пока невозможно прокомментировать, поскольку... rosbalt.ru »

2021-06-04 08:41

Фото: versia.ru

Пока еще слишком рано говорить о наступлении эпохи постпопулизма в Европе

Сегодня, кажется, любые выборы в Европе могут быть сведены к одному главному вопросу: «Победят или проиграют популисты?». До выборов в Нидерландах популистская волна, или, как выразился бывший лидер партии независимости Великобритании Нигел Фараж, «цунами», казалась непреодолимой. versia.ru »

2018-02-16 17:45

Фото: 5-tv.ru

Пока рано говорить, как выдвинется Путин на выборах в 2018 году — Песков

Ведь окончательного решения о проведении избирательной кампании российский президент пока не вынес, — пояснил пресс-секретарь Кремля. 5-tv.ru »

2017-10-16 13:18

Фото: tvzvezda.ru

Рано говорить о снятии санкций с России – Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что говорить о снятии американских санкций с Российской Федерации пока что рано, об этом сообщает ТАСС. Такое заявление глава США сделал во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. tvzvezda.ru »

2017-01-27 23:18

Фото: versia.ru

ЕС желает сотрудничать с Россией, но об отмене санкций говорить пока рано

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Евросоюз на данный момент еще не готов снять антироссийские экономические санкции, однако отметила, что, в частности, Берлин не против возвращения к конструктивным отношениям с Москвой. versia.ru »

2015-08-28 13:44