ЦБ разработал механизм получения дохода по белорусским евробондам

2023-11-24 19:33

Выплаты будут проходить в белорусских рублях, минуя зарубежные институты

Подробнее читайте на ...

разработал механизм получения дохода белорусским евробондам

Фото: lenta.ru

ЕС разработал механизм использования активов России для помощи Украине

ЕС разработал законопроект, который дает возможность направить Украине доходы от замороженных на Западе российских активов уже в июле. Законопроект подразумевает введение налога на непредвиденную прибыль от замороженных резервов, а также использование полученных средств для финансирования поставок оружия ВСУ. lenta.ru »

2024-03-19 03:43

ЕС разработал механизм использования активов России для Украины

ЕС подготовил законопроекты, согласно которым Украина начнет получать прибыль от замороженных российских суверенных активов уже в июле, выяснил Bloomberg. Документы предусматривают введение налога на непредвиденную прибыль от замороженных резервов и использование полученных средств — около €3 млрд — для финансирования поставок оружия Украине и «стимулирования оборонной промышленности» страны forbes.ru »

2024-03-19 01:12

ЕС разработал механизм использования активов России для помощи Украине

Евросоюз разработал законопроект, который дает возможность направить Украине доходы от замороженных на Западе российских активов уже в июле, сообщает Bloomberg со ссылкой на документ. news.mail.ru »

2024-03-19 00:56

Фото: lenta.ru

Евросоюз разработал механизм введения санкций против оппозиции Молдавии

Евросоюз (ЕС) разработал механизм введения рестрикций против представителей оппозиции Молдавии, которые подрывают суверенитет республики, а также угрожают ее демократии и безопасности. Уточняется, что лицам и компаниям, попавшим под санкции, будет запрещен въезд в страны объединения, а их активы будут заморожены. lenta.ru »

2023-04-28 22:05

Кабмин разработал дополнительный механизм стабилизации цен на товары первой необходимости

Он предоставляет региональным органам власти возможность в случае возникновения необходимости заключать с торговыми сетями соглашения о сдерживании цен на социально значимые продовольственные товары tass.ru »

2023-04-28 20:04

Фото: riafan.ru

Минтруд России разработал механизм выявления нуждающихся в пособии граждан

Специалисты Министерства труда и социальной защиты России создали алгоритм выявления граждан, которые нуждаются в пособиях. Об этом сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2021-12-28 02:56

Фото: russian.rt.com

«Разработал сложный механизм преступления»: режиссёра Серебренникова приговорили к трём годам условно

Мещанский городской суд вынес приговор по делу «Седьмой студии». Кирилл Серебренников, Юрий Итин и Алексей Малобродский признаны виновными в хищении средств, выделенных на проект «Платформа», при этом Серебренников назван руководителем преступной группы. russian.rt.com »

2020-06-26 17:25

Минтранс разработал механизм мониторинга стоимости авиабилетов

В начале сентября Евгений Дитрих сообщил, что Минтранс в сентябре готовится представить новый комплекс мер, направленных на снижение стоимости авиабилетов tass.ru »

2019-10-03 12:07

Фото: tass.ru

Минюст разработал механизм против вывода средств за рубеж через судебных приставов

Предполагается, что судоисполнители будут перечислять средства исключительно на счет взыскателя, открытый в российском банке или иной кредитной организации tass.ru »

2018-11-01 06:05

Фото: ntv.ru

Минтруд разработал механизм защиты сотрудников, сообщивших о коррупции

Согласно законопроекту, разработанному в Минтруде, увольнение сотрудника будет возможно только после прокурорской проверки и решения специальной комиссии. ntv.ru »

2017-02-08 18:26