В РФ разработали концепцию комплексной реабилитации участников СВО

В РФ разработали концепцию комплексной реабилитации участников СВО
фото показано с : aif.ru

2023-1-18 10:55

Ее апробируют в ряде пилотных регионов.

Концепция комплексной реабилитации участников проводимой на Украине спецоперации разработана координационной парламентской группой по вопросам СВО, сообщает пресс-служба «Единой России».Концепцией предусмотрена медицинская реабилитация участников СВО, а также их соцподдержка, психологическое и юридическое сопровождение.По словам главы штаба «ЕР» по гуманитарному сотрудничеству Анны Кузнецовой, апробировать концепцию предполагается в ряде пилотных регионов, в том числе в Подмосковье и Пермском крае.Ранее президент РФ Владимир Путин назвал главным моментом мотивации участников СВО внимание к ним и их семьям со стороны государства.

Подробнее читайте на ...

разработали концепцию комплексной реабилитации участников

В Северной Осетии разработали концепцию развития дополнительного образования детей

Концепция рассчитана до 2030 года, она предполагает определение приоритетных целей, задач, направлений и механизмов развития дополнительного образования tass.ru »

2022-09-13 17:34

В России разработали концепцию по вовлечению самозанятых в формирование пенсии

В России придумали, как вовлечь самозанятых в формирование пенсии. Специалисты негосударственного пенсионного обеспечения России разработали концепцию «платформенного занятого». Внедрение данной инициативы поможет создать механизм, с помощью которого платформа сможет нанимать самозанятых граждан и производить пенсионные отчисления, сообщил в интервью «Независимой газете» замгендиректора негосударственного пенсионного фонда (НПФ) «Будущее» Дмитрий Ключник. abnews.ru »

2022-01-10 12:39

Эксперты АСИ разработали концепцию национального инклюзивного договора

Его цель - раскрыть социальную и экономическую ценность людей с инвалидностью и увеличить количество инклюзивно ориентированных бизнес-компаний в России, рассказали в пресс-службе агентства tass.ru »

2021-11-26 15:27

В Северной Осетии разработали концепцию развития бальнеологии

По словам председателя комитета по туризму республики Заурбека Кодзаева, в регионе находится большое количество источников целебных вод, у которых высокий потенциал для организации оздоровительного отдыха tass.ru »

2020-12-17 15:53

В Челябинске за 10 млн разработали концепцию набережной озера Смолино

ЧЕЛЯБИНСК, 16 декабря, ФедералПресс. В Челябинске представили архитектурную концепцию благоустройства набережной озера Смолино. Средства на разработку проекта в сумме 10 млн рублей направила Группа ЧТПЗ. fedpress.ru »

2020-12-16 15:31

Ученые разработали концепцию фотонного "микропылесоса" для очистки чипов от наночастиц

В перспективе такой аппарат можно будет использовать для создания особо чистых помещений tass.ru »

2019-09-09 14:48

Фото: riafan.ru

В России разработали концепцию движения беспилотных автомобилей

Минпромторг России разработал проект концепции обеспечения безопасности дорожного движения с учетом беспилотных автомобилей. riafan.ru »

2019-08-16 03:17

Ученые разработали научно-техническую концепцию новосибирского центра "СКИФ"

Центр коллективного пользования "Сибирский кольцевой источник фотонов" создается в регионе по нацпроекту "Наука" tass.ru »

2019-07-26 10:09

В России разработали концепцию неатомного многоцелевого авианосца

Крыловский центр завершил разработку концепции неатомного многоцелевого авианосца для нужд ВМФ России. Об этом сообщил руководитель центра Павел Филиппов. По словам Филиппова, водоизмещение авианосца составляет 40 тысяч тонн, построить его можно будет за пять лет, а стоимость создания оценивается в 200 миллиардов. tvzvezda.ru »

2019-07-10 09:35

Фото: russian.rt.com

«Роскосмос» и РАН разработали концепцию по созданию сверхтяжёлой ракеты

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил, что госкорпорация и Российская академия наук разработали концепцию Федеральной целевой программы до 2030 года по созданию сверхтяжёлой ракеты. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-28 11:45

В Кировской области разработали концепцию развития легкой промышленности

Замминистра промышленной политики региона Иван Зазирный отметил необходимость совершенствования системы подготовки кадров tass.ru »

2019-05-14 23:57