Реакция CNN и NBC на отказ Путина высылать дипломатов США насмешила Трампа

2016-12-31 02:00

Россия обыгрывает CNN и NBC News как дураков, заявил президент США Дональд Трамп, комментируя реакцию телеканалов на решение Москвы не высылать американских дипломатов. Трамп в Twitter заявил, что ситуацию понимает только FoxNews, а на CNN и NBC News «смешно смотреть», так как «они не имеют ни малейшего представления» о происходящем.

На CNN в пятницу называли решение президента России Владимира Путина не выдворять американских дипломатов «странным», высказывая предположение, что Москва «обыгрывает будущего президента Трампа», передает РИА «Новости».

Напомним, что Трамп также назвал решение Путина не выдворять американских дипломатов «отличным ходом».

«Я всегда знал, что он очень умен», - заявил Трамп.

В американском журнале Foreign Policy решение российского президента посчитали тактическим «триумфом», а обозреватель CNN заявил, что Путин навлек позор на уходящего президента США Барака Обаму.

.

Подробнее читайте на ...

cnn президента трамп решение дипломатов заявил американских nbc

CNN: и.о. президента Шри-Ланки намерен стабилизировать экономику к концу 2023 года

Ранил Викрамасингхе также заявил, что предыдущий президент скрывал факты о финансовом кризисе tass.ru »

2022-07-18 20:03

CNN: президента Боливии вынудили уйти в отставку — но уезжать из страны он не собирается

Боливия содрогнулась от «политического землетрясения»: столкнувшись с обвинениями в подтасовках на выборах и давлением со стороны армии и оппозиции, президент этой страны Эво Моралес принял решение уйти в отставку, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-11-11 21:25

Фото: pronedra.ru

CNN: Клинтон признала поражение на выборах президента

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон признала поражение на выборах, состоявшихся 8 ноября, об этом сообщил телеканал CNN. pronedra.ru »

2016-11-09 11:04

Фото: russian.rt.com

Обозреватель CNN: У Путина есть все основания бояться президента Клинтон

Кремль делает все, чтобы кандидат от демократов не возглавила США, считает постоянный автор сайта CNN Фрида Гитис. По словам журналистки, возможное президентство Хиллари Клинтон очень сильно тревожит Владимира Путина. russian.rt.com »

2016-10-17 00:25

Трамп вручил ведущему медицинской телепрограммы данные о состоянии здоровья

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп представил на съемках медицинской телепрограммы Dr. Oz Show данные своего последнего медицинского обследования, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2016-09-14 20:44

NI: Американские СМИ искажают факты о России

Американские СМИ все больше уходят от журналистики фактов и переходят к пропаганде, когда освещают отношения России и США и ситуацию в самой России, пишет младший научный сотрудник вашингтонского Центра национальных интересов Рейчел Бауман в статье для The National Interest. vz.ru »

2016-08-06 17:28

CNN: Дружба Путина и президента МОК вернет Россию на Олимпиаду в Рио

Спортивный арбитражный суд решил, что 68 российским спортсменам не место на Олимпиаде в Рио – следующий шаг за Международным олимпийским комитетом. Хотя обозреватель CNN Кристин Брэннан верит, что МОК будет солидарен с этим решением, надежды у нее мало. russian.rt.com »

2016-07-22 12:55

CNN: Джон Кейсик вышел из гонки за пост президента США

Участник президентской гонки в США от Республиканской партии, губернатор штата Огайо Джон Кейсик вышел из борьбы за пост президента США. Об этом сегодня сообщил телеканал CNN со ссылкой на представителя избирательной кампании политика. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-04 19:12