Решетова показала трогательный семейный снимок со своими "защитниками"

2020-2-24 09:38

Российская модель Анастасия Решетова, пожарившая рэперу Тимуру Юнусову (Тимати) три месяца назад сына Ратмира, поделилась с поклонниками семейным снимком.

Подробнее читайте на ...

решетова показала трогательный семейный снимок своими защитниками

Фото: lenta.ru

Решетова показала лицо без фильтров со словами «нет ничего криминального»

Российская модель Анастасия Решетова показала естественную внешность со словами «нет ничего криминального». Бывшая возлюбленная рэпера Тимати разместила фото, на котором она запечатлела себя перед зеркалом без макияжа. lenta.ru »

2023-07-25 19:45

Фото: lenta.ru

Решетова показала крупным планом лицо без макияжа и фильтров

Российская модель Анастасия Решетова показала крупным планом свою внешность без макияжа и фильтров. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати поделилась в сторис снимком, на котором запечатлела себя в майке белого цвета. lenta.ru »

2023-03-20 14:02

Фото: lenta.ru

Решетова показала лицо без макияжа

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова показала внешность без макияжа и фильтров. 27-летняя знаменитость разместила коллаж из ванной комнаты. На размещенных кадрах манекенщица запечатлена с мокрыми волосами и патчами под глазами, при этом на ее лице отсутствует макияж. lenta.ru »

2023-01-27 09:43

Фото: lenta.ru

Решетова показала фигуру после похудения на 11 килограммов

Российская модель Анастасия Решетова показала фигуру на новых снимках и удивила фанатов. Знаменитость разместила два фото, на которых она запечатлена до и после похудения. По словам манекенщицы, за три-четыре месяца ей удалось сбросить 11 килограммов. lenta.ru »

2022-11-21 15:20

Фото: lenta.ru

Решетова показала естественную внешность на новых фото

Российская модель Анастасия Решетова показала естественную внешность на новых фото и восхитила фанатов. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати разместила серию снимков с фотосессии, на которых она позирует в облегающем платье бежевого цвета. lenta.ru »

2022-11-18 17:23

Фото: lenta.ru

Решетова показала внешность до пластических операций

Российская модель Анастасия Решетова показала свою внешность до пластических операций. 26-летняя звезда опубликовала фото, которые были сделаны, по ее словам, около десяти лет назад. В комментариях под постом она призналась, что после рождения сына прибегла к подтяжке груди и вставила импланты. lenta.ru »

2022-06-09 10:51

Фото: lenta.ru

Решетова показала лицо без фотошопа

Российская модель Анастасия Решетова показала лицо без ретуши и высказалась по поводу навязанных обществом стандартов красоты. 26-летняя знаменитость опубликовала два одинаковых фото. На первом звезда позирует перед камерой без фильтров, а на втором — с отретушированным лицом. Она призналась, что устала от фотошопа. lenta.ru »

2022-05-20 17:21

Фото: lenta.ru

Решетова показала новый дом Тимати после расставания

Модель Анастасия Решетова в своем Instagram показала новый дом бывшего супруга. Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) переехал в элитный ЖК «Снегири» в московском районе Раменки. Стоимость апартаментов здесь начинается от 45 миллионов рублей, однако недвижимость все равно пользуется бешеным спросом. lenta.ru »

2020-09-23 13:05

Решетова показала фотографию годовалого сына в темных очках

Модель Анастасия Решетова опубликовала в Instagram фотографию их с рэпером Тимати маленького сына Ратмира. Малыш появился на свет в 2019 году. nation-news.ru »

2020-01-03 11:57

Решетова показала фигуру спустя шесть дней после родов

Возлюбленная певца критически отнеслась к своей форме и указала на те недостатки тела, которыми вскоре займётся. Меньше недели назад российский рэп-исполнитель Тимати и модель Анастасия Решетова стали родителями. life.ru »

2019-10-23 16:26