Рита Ора показала свою версию костюма снежинки, надев прозрачное бельё

2019-12-17 13:30

Недавно стало известно, что у 29-летней певицы новый роман. И, судя по всему, любовь делает артистку только краше. Исполнительница хита Let Me Love You поделилась с 15,7 млн подписчиков в "Инстаграме" знойным снимком, где на ней было больше украшений, чем одежды.

Подробнее читайте на ...

рита ора показала версию костюма снежинки надев прозрачное

Фото: lenta.ru

Рита Ора снялась без штанов

Британская певица и актриса косоварского происхождения Рита Ора снялась в откровенном образе. 33-летнюю звезду разместила фото, на котором она предстала в белом облегающем боди, отказавшись от штанов. lenta.ru »

2024-04-09 09:05

Фото: lenta.ru

Рита Ора появилась на публике без бюстгальтера

Британская певица и актриса косоварского происхождения Рита Ора появилась на публике в откровенном наряде. Папарацци запечатлели 33-летнюю звезду с 48-летним возлюбленным, режиссером Тайкой Вайтити, в международном аэропорту Сиднея. lenta.ru »

2024-04-03 09:05

Фото: lenta.ru

Рита Ора показала новую стрижку и удивила фанатов

Британская певица и актриса Рита Ора сменила имидж и удивила фанатов. 33-летняя исполнительница поделилась серией снимков, на которых позирует перед камерой в халате, обнажив при этом одно плечо. Кроме того, на фото знаменитость показала новую стрижку. lenta.ru »

2024-02-15 18:23

Фото: lenta.ru

Рита Ора вышла в свет в прозрачном платье

Британская певица и актриса Рита Ора вышла в свет в откровенном наряде в Лондоне. 33-летняя исполнительница посетила вечеринку в черном прозрачном платье длины миди из кружева, сквозь которое просвечивалось ее тело. lenta.ru »

2024-02-13 01:01

Фото: lenta.ru

Рита Ора показала фигуру в бикини и восхитила фанатов

Британская певица и актриса Рита Ора показала фигуру в откровенном виде и восхитила фанатов. 33-летняя исполнительница поделилась серией снимков с праздничных выходных. На одном из размещенных кадров артистка запечатлела себя в бикини темного-синего цвета, солнцезащитных очках и с повязкой на голове. lenta.ru »

2024-01-11 04:00

Фото: lenta.ru

Рита Ора поздравила фанатов с Рождеством в платье без бюстгальтера

Британская певица и актриса Рита Ора поздравила фанатов с Рождеством в откровенном образе. 33-летняя исполнительница поделилась серией снимков, на которых она позирует в красном платье длины мини с тремя вырезами на груди. lenta.ru »

2023-12-25 20:42

Фото: lenta.ru

Рита Ора порадовала фанатов снимками в бикини

Британская певица и актриса Рита Ора поделилась откровенными снимками и порадовала фанатов. На размещенных фото 33-летняя исполнительница позирует перед камерой в бикини черного цвета, оформленном тонкими завязками. lenta.ru »

2023-12-19 01:01

Фото: lenta.ru

Рита Ора пришла на премию с голой спиной и приклеенными к позвоночнику шипами

Британская певица и актриса Рита Ора посетила церемонию вручения премий в сфере моды British Fashion Awards в Лондоне в необычном образе. 33-летняя исполнительница появилась на мероприятии в облегающем черном макси-платье без рукавов. lenta.ru »

2023-12-05 20:14

Фото: lenta.ru

Рита Ора пришла на вечеринку в прозрачном платье без бюстгальтера

Британская певица и актриса Рита Ора пришла в откровенном наряде без бюстгальтера на вечеринку Force For Change, устроенную британским Vogue. 32-летняя исполнительница выбрала для мероприятия прозрачное черное платье со шлейфом, ворот которого использовала в качестве маски, закрывающей нижнюю часть лица. lenta.ru »

2023-11-24 11:21

Фото: lenta.ru

Рита Ора пришла на премьеру фильма в платье на голое тело

Британская певица и актриса Рита Ора пришла на премьеру фильма своего мужа, режиссера Тайки Вайтити, «Следующий гол — победный» в откровенном наряде. 32-летняя исполнительница надела на голое тело короткое черное платье, оформленное глубоким вырезом. lenta.ru »

2023-11-16 01:04

Фото: lenta.ru

Рита Ора поделилась снимком в металлическом бикини

Британская певица и актриса Рита Ора поделилась снимком в откровенном образе и порадовала фанатов. На размещенном фото 32-летняя знаменитость предстала перед камерой в черном раздельном купальнике, поверх которого было надето металлическое бикини. lenta.ru »

2023-10-13 01:02

Фото: lenta.ru

Рита Ора прогулялась по улицам в прозрачном платье

Британская певица и актриса Рита Ора прогулялась по улицам Нью-Йорка в откровенном наряде и попала в объектив папарацци. Поп-исполнительница, посетившая город ради Недели моды, появилась на публике в кружевном платье зеленого цвета, прозрачная ткань которого демонстрировала ее черное нижнее белье и кожаные мини-шорты. lenta.ru »

2023-09-13 04:23

Фото: lenta.ru

Рита Ора появилась на ковровой дорожке в прозрачном платье

Британская певица и актриса Рита Ора появилась на публике в откровенном наряде. 32-летнюю знаменитость запечатлели на ковровой дорожке благотворительного ужина фонда amfAR, который состоялся в рамках Венецианского кинофестиваля. lenta.ru »

2023-09-06 04:01

Фото: lenta.ru

Рита Ора примерила прозрачное платье без бюстгальтера

Британская певица и актриса Рита Ора показала фигуру в новом откровенном наряде. На размещенном снимке 32-летняя исполнительница примерила черное прозрачное платье из кружева на тонких бретелях, демонстрируя подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-08-28 10:43

Фото: lenta.ru

Рита Ора показала новое фото в бикини

Британская певица и актриса Рита Ора показала фигуру на новом откровенном фото. На размещенном снимке 32-летняя исполнительница предстала в раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера и трусов с многочисленными завязками. lenta.ru »

2023-08-23 20:34

Фото: lenta.ru

Рита Ора пришла на день рождения мужа в прозрачном платье без бюстгальтера

Британская певица и актриса Рита Ора пришла на день рождения мужа — новозеландского актера и режиссера Тайки Вайтити в откровенном наряде. 32-летняя исполнительница посетила вечеринку на Ибице в честь 48-летия своего супруга, выбрав для выхода в свет прозрачное серое платье длины миди без рукавов. lenta.ru »

2023-08-22 11:49

Фото: lenta.ru

Рита Ора показала фигуру в платье с откровенными вырезами

Британская певица и актриса Рита Ора показала фигуру в откровенном наряде. На размещенных кадрах 32-летняя исполнительница позировала в черном платье длины макси на тонких лямках, с открытой спиной, обнажающим ногу разрезом до бедра и вырезами в районе талии и груди. Также она уложила волосы в объемный пучок. lenta.ru »

2023-08-16 01:00

Фото: lenta.ru

Рита Ора появилась на публике в нижнем белье и была обругана в сети

Британская певица и актриса Рита Ора появилась на публике в откровенном виде и подверглась критике со стороны фанатов в сети. 32-летняя исполнительница посетила вечеринку британского журнала Vogue и бренда одежды Self Portrait. lenta.ru »

2023-07-14 09:42

Фото: lenta.ru

Рита Ора появилась на публике в прозрачном платье без нижнего белья

Британская певица Рита Ора появилась на публике в откровенном наряде без нижнего белья и привлекла внимание фотографов. 32-летняя поп-исполнительница посетила модный показ люксового бренда Alaia, который прошел в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2023-07-03 09:18

Фото: lenta.ru

Рита Ора показала фигуру в купальнике

Британская певица и актриса Рита Ора попала в объектив папарацци во время пляжного отдыха. 32-летняя поп-исполнительница и ее муж Тайка Вайтити проводят отпуск в Сиднее, Австралия. Знаменитость показала фигуру в купальнике красного цвета с декором в виде кольца на лифе. При этом волосы она собрала в пучок. lenta.ru »

2023-06-16 04:02