Рогов допустил связь атаковавших «Крокус» террористов с Украиной

Рогов допустил связь атаковавших «Крокус» террористов с Украиной
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 08:35

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что украинские спецслужбы могли использовать террористов, атаковавших подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл».

Подробнее читайте на ...

рогов допустил связь атаковавших крокус террористов украиной

Рогов допустил, что в Токмаке после обстрела под завалами могли быть люди

Под завалами на месте украинского обстрела в Токмаке Запорожской области могут находиться люди, сообщил глава местного общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Разбор завалов на месте попадания снарядов в жилые дома продолжается. life.ru »

2024-04-13 08:51

Рогов допустил скорый ввод контингента НАТО на Украину

Ограниченный контингент стран НАТО могут ввести на Украину по итогам саммита Североатлантического альянса в Вильнюсе. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-07-06 09:05

Фото: lenta.ru

Рогов допустил ввод контингента НАТО на Украину

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что ограниченный контингент стран НАТО — в частности, Польши, Латвии, Литвы и Эстонии — может быть введен на Украину после саммита альянса, который состоится 11-12 июля в Вильнюсе. Об этом он высказался в беседе с ТАСС. lenta.ru »

2023-07-06 05:59

Рогов допустил, что Украина может устроить провокации на ЗАЭС в преддверии саммита НАТО

По мнению председателя движения "Мы вместе с Россией", именно поэтому Киев так активно пытается сейчас вернуть атомную станцию в информационную повестку tass.ru »

2023-06-22 14:49

Рогов допустил переброску до 10 тыс. боевиков ВСУ из-под Херсона на другие направления

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что ВСУ ранее уже перебрасывали силы с херсонского направления на запорожское tass.ru »

2023-06-06 19:27

Фото: lenta.ru

Рогов допустил использование ракет Storm Shadow для ударов по Бердянску

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов допустил, что удар по порту в Бердянске мог быть нанесен ракетами Storm Shadow. Ранее стало известно, что от удара Вооруженными силами Украины (ВСУ) по морскому порту в Бердянске пострадали и были госпитализированы девять человек. lenta.ru »

2023-06-02 15:39

Рогов допустил провокации Киева против ЗАЭС во время визита Зеленского на саммит G7

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что тема ядерной безопасности, в том числе в связи с ситуацией вокруг Запорожской АЭС, будет актуальна на саммите Группы семи tass.ru »

2023-05-19 13:18

Фото: lenta.ru

Рогов допустил провокации со стороны ВСУ на Новый год

На Новый год очень вероятны различного рода провокации со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, какими именно будут провокации — покажет время, но в регионе к ним готовы. lenta.ru »

2022-12-27 18:17