Росгвардейцы спасли в Москве женщину и ребенка от преступника с ножом

Росгвардейцы спасли в Москве женщину и ребенка от преступника с ножом
фото показано с : lenta.ru

2017-6-24 23:59

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который, предположительно, ранил ножом двух человек и гнался за женщиной с ребенком в районе Останкинского парка на северо-востоке Москвы. Пострадавшие были доставлены в одну из столичных больниц, с подозреваемым работает следственно-оперативная группа.

Подробнее читайте на ...

росгвардейцы спасли москве женщину ребенка преступника ножом

Росгвардейцы спасли упавшую в канализационный люк собаку в Липецке

В Липецке собака упала в канализационный люк, однако её заметили патрулировавшие улицы сотрудники Росгвардии и спасли. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-05-29 23:45

Фото: riafan.ru

Росгвардейцы спасли пострадавшего при ДТП водителя грузовика в ДНР

В Донецкой Народной Республике бойцы Росгвардии спасли водителя грузовика, который получил серьезные травмы в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-02-11 12:58

Фото: 5-tv.ru

Росгвардейцы спасли десятилетнюю девочку, пострадавшую при атаке ВСУ

В настоящее время жизни малышки ничто не угрожает. Родственники до сих пор не могут поверить в чудо и благодарят героев. 5-tv.ru »

2022-11-22 20:45

Фото: rosbalt.ru

Росгвардейцы спасли петербурженку от избивавшего ее пьяного гражданского мужа

Сотрудники Росгвардии задержали на улице подозрительного мужчину, рядом с которым шла женщина со следами побоев на лице.Инцидент произошел накануне вечером... rosbalt.ru »

2022-08-16 14:33

Фото: riafan.ru

Росгвардейцы спасли тонущего в Бирюлевском пруду мужчину на юге Москвы

Сотрудники вневедомственной охраны спасли 25-летнего мужчину, который не мог самостоятельно выбраться из Бирюлевского пруда на юге Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии. riafan.ru »

2022-07-11 13:12

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы спасли людей из загоревшегося под обстрелом автомобиля на Украине

В Киевской области росгвардейцы спасли мирных жителей, заблокированных в загоревшемся под обстрелом автомобиле. Полковник полиции увидел, что националисты открыли огонь по автомобилю, в котором ехали местные жители. lenta.ru »

2022-04-04 12:09

Фото: riafan.ru

Росгвардейцы спасли двух человек из полыхающего дома в Забайкальском крае

Сотрудники вневедомственной охраны оказали помощь двум гражданам, заблокированным в объятом пламенем доме. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Забайкальскому краю. riafan.ru »

2022-02-17 09:46

Фото: riafan.ru

Росгвардейцы спасли 76-летнюю кировчанку, которая замерзала в сугробе

Сотрудники Росгвардии в Кирове спасли замерзавшую на улице 76-летнюю женщину. У пенсионерки присутствовали признаки первичного обморожения. riafan.ru »

2022-01-25 19:06

Фото: lenta.ru

Росгвардейцы спасли детей из горящей школы

Сотрудники Росгвардии во Владикавказе спасли детей из горящей школы. ЧП произошло 3 декабря. На пульт дежурного поступило сообщение о возгорании, и по тревоге были отправлены две группы. Росгвардейцы сообщили о происшествии в экстренные службы, после чего взяли у рабочих приставную лестницу и организовали эвакуацию. lenta.ru »

2021-12-05 00:52

Фото: 5-tv.ru

Росгвардейцы спасли от смерти на Урале упавшего со скалы загадочного туриста

При падении с горы мужчина сломал ногу. Если бы не правоохранители, он бы наверняка замерз насмерть. 5-tv.ru »

2021-12-01 08:57

Фото: riafan.ru

Росгвардейцы спасли двух человек из горящего автомобиля в Ангарске

Бойцы Росгвардии пришли на помощь водителю загоревшегося легкового автомобиля и его жене, которая находилась в салоне. Супруги не могли самостоятельно выбраться из машины. riafan.ru »

2021-10-12 09:44

Фото: vz.ru

Росгвардейцы спасли тонущего в Петербурге человека

В Петербурге молодой человек захотел искупаться в реке Мойке, но не рассчитал силы, его спасли сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны по Центральному району города. Проезжающие мимо музея-квартиры Александра Пушкина на набережной Мойки сотрудники Росгвардии услышали крики о помощи, они увидели, что в воде рядом с пришвартованным прогулочным катером находится человек, передает «Фонтанка» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2021-07-27 16:45

Фото: riafan.ru

Росгвардейцы спасли петербуржца на неисправном гидроцикле

Экипаж моторизованной роты петербургского главка ОМОН на катерах патрулировал акваторию Невы во время проведения фестиваля «Речной карнавал» и обнаружил дрейфующего гидроциклиста. riafan.ru »

2021-05-02 23:48

Росгвардейцы спасли 82-летнюю женщину из горящей квартиры в Москве

<p class="s3">Сотрудники вневедомственной охраны спасли пожилую женщину из горящей квартиры в столице. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Москве. vm.ru »

2020-06-17 21:17