В России активно дорожает

2017-1-24 14:13

Цены на автомобильное топливо в России могут продолжить расти, причем в первую очередь это коснется бензина. Аналитики связывают возможное подорожание с прошлогодним ростом оптовых цен и тем, что производители предпочитают отправлять топливо на экспорт.

Подробнее читайте на ...

россии активно дорожает

Фото: aif.ru

Птица-тройка и старая телега. Как мы будем строить планы развития России

Решил вернуться к выступлению президента на Петербургском экономическом форуме. Изложенные там ориентиры, пути развития России опираются на ясные экономические реалии, а не на идеологические фантазии. aif.ru »

2023-07-05 00:05

Фото: mirnov.ru

По России активно «шагает» неуязвимый туберкулёз

За последнее десятилетие в нашей стране доля людей, зараженных устойчивыми к действию антибиотиков микобактериями туберкулеза, выросла в 2 раза. mirnov.ru »

2022-09-19 15:09

В России активно ведётся разработка ИИ определяющая психическое состояние

В Сеченовском университете активно разрабатывают приложение, которое выявляет депрессивное состояние человека. Приложение будет работать на базе ИИ (искусственный интеллект). argumenti.ru »

2022-08-25 19:01

Фото: versia.ru

В России активно развивается сегмент жёстких дискаунтеров

Российские ритейлеры отреагировали на снижение уровня доходов населения открытием жёстких дискаунтеров - магазинов, цены в которых ощутимо ниже, чем в обычных сетевых, а товары нередко стоят на полках прямо в транспортной упаковке. versia.ru »

2020-10-09 17:55

Эксперт: На съезде Единой России активно обсуждают реализацию социально-экономических проектов в регионах

В первый день съезда правящей партии делегаты активно работали по секциям, обсуждая с участием министров правительства России то, как воплощаются в жизнь партийные программы в субъектах страны. Как рассказал газете ВЗГЛЯД сопредседатель Общероссийской общественной организации «Российское общество политологов», декан факультета политологии МГУ Андрей Шутов, спектр обсуждаемых в рамках первого дня съезда тем достаточно широк: наука, образование, экологическая безопасность, мелкое и среднее предпринимательство. vz.ru »

2017-01-21 17:30

Фото: pronedra.ru

Кремль: тема России активно используется в предвыборной кампании в США

Дмитрий Песков, официально представляющий президента России, отметил, что российская тема активно используется в ходе предвыборной кампании, продолжающейся в США. pronedra.ru »

2016-07-26 14:24

Фото: justmedia.ru

Добровольцы из сибирских регионов России активно присоединяются к волонтерской программе ЧМ-2018

Взаимодействие УрФУ, фонда Алексея Смертина и правительства Алтайского края дает первые результаты. justmedia.ru »

2016-06-08 07:53