Российских пленных подвергают жестоким пыткам на Украине

2023-3-9 03:02

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Украинские боевики начали еще более жестоко пытать российских пленных, их условия содержания значительно ухудшились из-за равнодушия со стороны международного сообщества.

Подробнее читайте на ...

российских пленных подвергают жестоким пыткам украине

Российских пленных используют как подопытных в биолаборатории США на Украине

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Вернувшиеся из плена бойцы ВС РФ заявили, что американские ученые используют российских военных как подопытных в биолабораториях на Украине. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2024-04-26 19:19

Фото: nsn.fm

Пленных российских социологов в Ливии «заставили» записать видеообращение к Кремлю

Российские социологи Мaксим Шугaлей и Сaмер Суэйфaн, зaдержaнные больше годa нaзaд в Ливии, обрaтились к прaвительству с просьбой за помощью в возврaщении нa родину nsn.fm »

2020-07-17 21:12

Фото: nation-news.ru

Певец и актер Наджиев поддержал пленных российских социологов пикетом у посольства Ливии

Певец и актер Игорь Наджиев 16 февраля стал участником бессрочной Общероссийской акции в поддержку социологов ФЗНЦ Максима Шугалея и Самера Суэйфана, они более десяти месяцев находятся в плену в Триполи. nation-news.ru »

2020-02-16 21:59

Фото: versia.ru

Пленных российских социологов в Ливии бездоказательно причислили к ЧВК «Вагнера»

Российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана удерживают в ливийской тюрьме «Митига» с мая 2019 года. Обвинения им предъявлены не были, что не помешало экс-советнику Высшего государственного совета Ливии Ашрафу Шаху в интервью «Аль-Джазире» заявить, что пленные россияне – улика, доказывающая присутствие в стране ЧВК «Вагнера». versia.ru »

2019-11-28 16:41

США не рассматривают возможность обмена Савченко на российских пленных

Пресс-секретарь посольства США в России Уильям Стивенс заявил, что Вашингтон не рассматривает возможность обмена украинской военнослужащей Надежды Савченко на Виктора Бута и Константина Ярошенко, сообщает РИА-Новости. nsn.fm »

2016-03-29 14:45