Российское вторжение в Украину: бои в Херсоне, обстрелы Харькова и Киева

2022-3-2 02:01

Украинские власти сообщают о бомбардировке гражданских объектов в Киеве и Харькове. Власти РФ утверждают, что наносят удары "только по военным объектам".

Подробнее читайте на ...

российское вторжение украину бои херсоне обстрелы харькова киева

Фото: russian.rt.com

«Российское вторжение» на День независимости: аэрокосмический музей Сан-Диего поздравил американцев фотографией Су-25

Музей авиации и космонавтики в Сан-Диего опубликовал в Twitter поздравление ко Дню независимости США. Однако авторы по ошибке прикрепили к посту фотографию российских штурмовиков Су-25. Ошибку сразу заметили пользователи сети, и это стало поводом для массы шуток. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-06 20:20

Керри: российское «вторжение» сильно ударило по политической системе США

Российские хакеры «вторглись в пространство американских выборов» и оказали «сильное влияние» на политическую систему Соединённых Штатов, заявил в интервью телеканалу MSNBC Джон Керри. Госсекретарь США также призвал западные страны быть настороже и искать новые способы защиты и нанесения ответных ударов. russian.rt.com »

2016-12-29 06:55

Фото: vesti.ru

Шведы назвали российское вторжение невозможным

Шведские эксперты назвали нападение России на Швецию невозможным, а на Балтию маловероятным. Они представили анализ перспектив долгосрочного международного сотрудничества Швеции по безопасности. vesti.ru »

2016-09-09 14:50

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Порошенко обещает «полномасштабное российское вторжение»

Президент Украины Петр Порошенко не исключает «полномасштабного вторжения» со стороны России, сообщает Bloomberg. Вместе с тем, отмечает издание, Киев утверждает, что по сравнению с 2014 годом его вооруженные силы лучше подготовлены к возможной атаке. russian.rt.com »

2016-08-19 10:55

Фото: dp.ru

Порошенко заявил о возможности дать отпор на полномасштабное российское вторжение

Петр Порошенко заявил, что не исключает возможности полномасштабного вторжения России на Донбасс. При этом он подчеркнул, что Украина "готова дать отпор врагу". dp.ru »

2016-08-18 17:14

DW: Немецкий аналитик предрек российское вторжение в Казахстан

Специалист берлинского Фонда науки и политики Себастиан Шик спрогнозировал ситуацию, которая произойдет в Казахстане после смерти Нурсултана Назарбаева. Как пишет Deutsche Welle, Кремль воспользуется этим моментом и захватит северные области страны, но в итоге столкнется с антироссийскими движениями не только в Казахстане, но и Таджикистане. russian.rt.com »

2016-07-29 01:25