Результатов: 39

«Ситуация изменится на 180 градусов». Израиль начинает полномасштабное наступление на сектор Газа

Армия Израиля перешла к полноценному наступлению на сектор Газа. Об этом заявил глава министерства обороны Израиля Йоав Галант, пишет Times of Israel. «ХАМАС хотело перемен в Газе, [ситуация] изменится на 180 градусов по сравнению с первоначальным замыслом», — цитирует газета слова министра. lenta.ru »

2023-10-11 00:15

Губернатор Гладков: в Шебекино началось полномасштабное обследование домов

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков своем Telegram-канале заявил, что полномасштабное обследование домов и квартир началось в пострадавшем от обстрелов приграничном городе Шебекино social.mk.ru »

2023-6-20 07:54

В пострадавшем от обстрелов Шебекино началось полномасштабное обследование домов

В пострадавшем от обстрелов приграничном городе Шебекино началось полномасштабное обследование домов и квартир. Об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-6-20 07:13

Сотрудник Госдепа США: Военно-техническое сотрудничество РФ и Ирана перерастает в полномасштабное партнерство в обороне

Соединенные Штаты считают, что военно-техническое сотрудничество России и Ирана перерастает в полномасштабное партнерство в сфере обороны, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. vz.ru »

2022-12-21 01:57

WSJ: Meta* начнет полномасштабное сокращение сотрудников

По данным американской прессы, компания Meta* с сегодняшнего дня запустит процесс сокращения тысяч сотрудников. Отмечается, что глава корпорации Марк Цукерберг немногим ранее анонсировал на встрече с руководством компании полномасштабное сокращение персонала. tvzvezda.ru »

2022-11-9 01:29

«Это им не помогло»: в ФРГ не считают, что ВСУ перешли в полномасштабное контрнаступление

Американцы радуются продолжению военного конфликта на Украине прежде всего потому, что тот находится на другом континенте. Об этом в интервью ФАН заявил политолог Дмитрий Журавлев. riafan.ru »

2022-9-18 17:17

Столтенберг: Все указывает на то, что Россия продолжает планировать полномасштабное нападение на Украину

Пока данные указывают на то, что Россия продолжает планировать полномасштабную атаку на Украину. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг 22 февраля после заседания комиссии Украина – НАТО в Брюсселе, его речь опубликована на сайте Альянса. gordonua.com »

2022-2-22 22:43

Гармаш: Россия не будет начинать полномасштабное вторжение. Ее цель – вернуть нам назад "ДНР" и "ЛНР"

Власти России не заинтересованы в полномасштабном вторжении в Украину. Такое мнение в опубликованном 16 февраля интервью "Укринформу" выразил член украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, журналист Сергей Гармаш. gordonua.com »

2022-2-18 21:47

На сегодня полномасштабное вторжение России невозможно – Данилов

На сегодняшний день нет свидетельств тому, что Россия готовит полномасштабное вторжение в Украину. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов на брифинге 24 января по итогам заседания СНБО. gordonua.com »

2022-1-25 20:47

Без поддержки Запада Украина не сможет отразить полномасштабное нападение России - глава ГУР Минобороны

Украина без поддержки западных партнеров не сможет отразить полномасштабное вторжение России. Такое мнение в комментарии The New York Times 9 декабря высказал начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов. gordonua.com »

2021-12-10 18:44

Европе предрекли полномасштабное вторжение коронавируса «Омикрон»

Вариант коронавируса «Омикрон» составит половину случаев заболевания COVID-19 в Европе «в течение следующих нескольких месяцев», предупреждает агентство здравоохранения Евросоюза social.mk.ru »

2021-12-3 09:54

Арестович: Россия может начать «полномасштабное наступление» на Украину на католическое Рождество

Россия может начать «полномасштабное наступление» на Украину на католическое Рождество. Такой вариант развития событий допустил Алексей Арестович, внештатный советник главы офиса украинского президента. argumenti.ru »

2021-11-18 15:36

Сайт Avia.pro: полномасштабное наступление армии Турции на севере Сирии было остановлено из-за российских военных

Полномасштабное наступление армии Турции в северной части Сирийской Арабской Республики было остановлено из-за российских военных. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-10-26 17:07

Любое полномасштабное нападение на Украину будет концом российской армии и Российской Федерации – Арестович

Россия блефует, когда делает вид, что может начать широкомасштабное вторжение в Украину. Об этом 24 октября в интервью телеканалу "Дом" заявил внештатный советник главы Офиса президента, спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе Алексей Арестович. gordonua.com »

2021-10-25 21:38

Россия восстанавливает полномасштабное авиасообщение с Турцией

Оперштаб принял решение о восстановлении полномасштабного авиасообщения с Турцией с 22 июня. Об этом сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова. Данное решение было принято по итогам работы российской инспекционной группы, которая сегодня завершила свою работу в Турции . tvzvezda.ru »

2021-6-18 19:08

Полномасштабное коммерческое использование 6G в России начнется в 2035 году

Пиковая скорость передачи данных в сетях 6G может достигать и превышать 1 Тбит/с, задержка для приложений пользователя окажется в 40 раз меньше, чем в 5G, а плотность подключения на квадратный километр станет в 10 раз больше. argumenti.ru »

2021-6-2 18:16

Глава ДНР предсказал полномасштабное наступление Украины на Донбасс

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что шансов остановить военный конфликт в Донбассе практически не осталось. Он уверен, что Киев начнет полномасштабное наступление в регионе в ближайшее время, так как для этого у него «все готово». lenta.ru »

2021-4-5 11:24

"Потенциал использован". Резников объяснил, почему Россия не пойдет на полномасштабное вторжение в Украину

Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников считает, что в случае оккупации Украины у России будут проблемы с удержанием территории. gordonua.com »

2021-3-11 16:17

5-я студия. В Германии идет полномасштабное преследование журналистов российского RT

В Германии идет полномасштабное преследование журналистов российского RT. С тех пор, как телеканал открыл немецкое вещание, местный "Коммерцбанк" вдруг почему-то отказался обслуживать счета телекомпании, уверяет ее руководитель Динара Токтосунова у себя в Telegram. vesti.ru »

2021-3-10 20:50

На Ямале начали полномасштабное освоение северной части одного из самых крупных месторождений нефти

В Ямальском районе Ямало-Ненецкого автономного округа «Газпром нефть» приступила к разработке северной части Новопортовского месторождения — одного из центров нефтедобычи в Арктике. Извлекаемые запасы северной части месторождения превышают 27,8 млн тонн нефти и 28,5 млн кубометров газа. kapital-rus.ru »

2020-8-25 16:42

Прокурор Миннесоты объявил полномасштабное расследование убийства афроамериканца полицейскими

Ранее мэр охваченного волной насилия Миннеаполиса объявил в городе чрезвычайное положение.Читать далее... life.ru »

2020-5-29 03:34

Секретарь СНБО заявил о готовности Украины отразить полномасштабное наступление в Донбассе

Такую вероятность предполагает один из пяти подготовленных Киевом сценариев tass.ru »

2020-2-25 23:10

Меркель заявила, что до реализации Минских соглашений полномасштабное сотрудничество ЕС с Россией невозможно

Проблемы реализации договоренностей о прекращении конфликта на востоке Украины и строительства газопровода "Северный поток – 2" обсуждались на переговорах канцлера ФРГ Ангелы Меркель с президентом Литвы Гитанасом Науседой. gordonua.com »

2019-8-14 17:08

Киев готовит полномасштабное наступление – ЛНР

Минобороны Украины перебросило больше 120 бойцов ВСУ к линии соприкосновения в Донбассе. Как сообщили в народной милиции Луганской области, силовики передислоцировали вооруженное подразделение. Кроме того, разведка выявила новые позиции украинских артиллеристов. tvzvezda.ru »

2018-2-18 15:43

Полномасштабное строительство дороги Дубки-Левадки начнется 7 декабря - Александренко

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя - РИА Новости (Крым). Полномасштабные работы по строительству дороги Дубки-Левадки начнутся 7 декабря. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил директор ГУП РК «Служба технического надзора» Владимир Александренко. news.mail.ru »

2016-11-15 17:01

Bloomberg: Порошенко обещает «полномасштабное российское вторжение»

Президент Украины Петр Порошенко не исключает «полномасштабного вторжения» со стороны России, сообщает Bloomberg. Вместе с тем, отмечает издание, Киев утверждает, что по сравнению с 2014 годом его вооруженные силы лучше подготовлены к возможной атаке. russian.rt.com »

2016-8-19 10:55

Порошенко: «Россия готовит полномасштабное вторжение на Украину»

Украинский президент Пётр Порошенко не исключает российского полномасштабного вторжения "по всем азимутам" на Украину. Эту новость он объявил во время рабочего визита в Львовскую область. Одной эскалацией конфликта на Донбассе "агрессия России" не ограничится, уверен лидер Незалежной. news.yandex.ru »

2016-8-19 19:29

Порошенко заявил о возможности дать отпор на полномасштабное российское вторжение

Петр Порошенко заявил, что не исключает возможности полномасштабного вторжения России на Донбасс. При этом он подчеркнул, что Украина "готова дать отпор врагу". dp.ru »

2016-8-18 17:14

В Сирии идет полномасштабное наступление на террористов

В Сирии разворачивается новое наступление на террористов. И сразу по нескольким фронтам. Под Дамаском правительственные силы готовятся взять крупный плацдарм боевиков — город Дума. vesti.ru »

2016-8-11 19:54